barkoleg написал: А про

#180029
Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
Участник
  • Томск
barkoleg wrote:

А про объявления на авито, мне сказали следующее, после того как переделывали за специалистами из авито. Спецы объявлений не дают. Они переходят из рук в руки. А те, кто не специалист, тот даёт объявление на авито, потому как сарафанное радио про него не работает. Имхо. Было у меня два специалиста с авито, один санузел в квартире делал, я в шоке. А второму доверился с водопроводом в доме. Тоже в шоке. Затем по сарафанному радио нашёл таки спецов. Они долго смеялись и говорили, такой большой, а по объявлениям ищешь спецов.

И на авито много толковых специалистов, и на одном сарафанном радио не проживешь… просто не надо гнаться за дешевизной желая получить качество… каждая работа должна оплачиваться соответственно… и если человек знает цену своей работы, он не будет прогибаться и демпенговать, ниже чем оно стоит…. а те кто ищут самый дешевый вариант, обычно нарываются либо на работников без опыта, либо на кидалово…
Я сам размещаю на авито объявы и на других интернет ресурсах тоже, хоть и по рекомендациям клиентов больше половины, но рекламы много не бывает, особенно если она бесплатная… а если нужна рекомендация-попросите фотографии и контакты заказчиков, если таковые имеются, то работники их скрывать не будут…