По поводу интернет

#51031
АватарАноним
Гость
  • Томск

По поводу интернет телевидения — буду краток-) Мы находимся тереториально в такой жо-пе от Московской облоасти — что нам никакого аплинка не хватит если пол томска подключиться к телевидению! Так же учитывай то что видео битрейт со спутника (примерно от 2 до 25 Мегабит в секунду) и он действует для всех по всей территории, а вот если у тебя в доме будут 10 человек смотреть инет телевидение — эт уже суммарно будет 10-15 мегабит (ибо по инет телевидению стараются канал сжать от 0,5 до 1,5 Мегабит), а если больше будут смотреть — а если 3 дома? Провайдер просто опупеет от такой нагрузки. А ещё качание порно и фильмов паралельно-)

пол года назад я бы может посоветовал бы Континент — ибо обещали 10 каналов HDTV — сейчас у них заглохло и они отмалчиваются-)

Хотя по подборке каналов там да — есть интересное — почти как у радуги-) Но радуга лучше! лучше в том плане что проблем возникает куда меньше с оборудованием и с регистрацией и перерегистрацией, сейчас пишут что дозвониться в поддержку Континента очень сложно-)

У меня комплект Континента SD — 5800р (300р на счёте) Континент HD — 8000р (1 мес бесплатно полный пакет программ) (Да и это без скидки ещё-) ну и + установка 1000-1500р. Абонентская плата от 99р до 199р в месяц.

Радуга проигрывает тем что у неё нет пакета программ подешевле — зато выигрывает тем что комплект оборудования куда дешевле! И качество лучше (обслуживания).

 

Телекарта — это тот же Континент — только каналы вырезаны в отдельный пакет. 19 каналов — 600р в год (зато качество картинки куда лучше чем у Триколора). Комплект оборудования 4700 без скидки.