Саныч написал:Саныч

#55923
NewsNews
Участник
  • Томск
Саныч wrote:
Саныч wrote:

Следственное управление СК РФ по Томской области возбудило уголовное дело о халатности должностных лиц администрации Томского района; по версии следствия, чиновники предоставили многодетным семьям и семьям с детьми-инвалидами земельные участки, расположенные в границах санитарно-защитной зоны оптоволоконной сети, сообщает в понедельник пресс-служба регионального СК.

А это где?

Богашевское сельское поселение

Участки для многодетных в Богашеве планируют освободить от оптоволокна

16 января 2019 г.

 

ТОМСК, 16 янв – РИА Томск. Земельные участки в санитарно-защитной зоне в Томском районе, выделенные многодетным семьям и семьям с детьми-инвалидами, будут освобождаться от ограничений – районная администрация ведет переговоры о переносе оптоволоконной линии, сообщила в среду в ответе на запрос РИА Томск пресс-служба администрации со ссылкой на ее главу Александра Терещенко.

"Речь идет о четырех земельных участках с ограниченным режимом пользования в связи с наличием охранной зоны волоконно-оптической линии связи ОАО "Мегафон"… Были организованы рабочие встречи с руководителем ОАО "Мегафон" в Томской области, чтобы обсудить перенос волоконно-оптической линии связи с данных четырех участков. Уже есть определенная договоренность", – цитируется Терещенко.