Т.е. подведем итог: у вас

#86567
nosnos
Участник
  • Наука

Т.е. подведем итог: у вас есть ТУ на подключение к трубопроводу низкого давления, но данная труба далеко от вас и вы не хотите тратить свои деньги на последнюю милю (не окупится). Но тем неменее и считаете что у других не должна появиться возможность получить аналогично вам ТУ на подключение к построенному трубопровод низкого давления и потом имея эти ТУ к нему можно было подключиться за свой счет? Ну а про тех, кто не сидит ровно на жопе — см. P.S.

Вроде как у нас последняя миля всегда была за свой счет. 

P.S.Ну и на последок: чего добилась Наука своими выступлениями? Того, что работы по прокладке трубопровода низкого давления пройдут за счет "Газпрома"(в кавычках, потому что Газпром многолик). Заметьте,  Науке государственных денег так и не дали, город помахал своей малой частью и спрятал, а область отказала. Тем самым Наука врят ли обскакала вас, забрав кусок у вас. Наука своими выступлениями на площади и на ТВ , взаимодействуя с областной властью и попав в благоприятный момент заставила областную власть шевелиться и искать варианты. Был найден частный инвестор. И заметьте не на последнюю милю для конечного пользователя как у вас, а на магистраль.Проект город уже продал ему (частнику), тем самым вернув затраченное. Так что ваша очередь не сидеть на жопе ровно и теребить власть.

Да, когда вы в последний раз видели план газификации районов города? В последней версии ужа нет ни Науки , ни Лоскутова.