Единая тема про природные катаклизмы

ИмхоДом Форумы Местные Темы Единая тема про природные катаклизмы

  • В этой теме 552 ответа, 113 участников, последнее обновление сделано SSNSSN.
Просмотр 20 сообщений - с 301 по 320 (из 553 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #129405
    Леонид МарковичЛеонид Маркович
    Участник
    • Радужный

    переметы

     

    #129406
    МаксМакс
    Участник
    • Берлинка

     

    #129402
    UryUry
    Участник
    • Барнаул

    Как-то сурово у вас зима приходит. Я свой дырчик завёл и поработал так, для проверки.

    #129403
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    ЖопецЪ знатный )))))) … но што отрадно снег крайне приятный взору и на ощупь (сука)))))) 

    #129400
    j.borodaj.boroda
    Участник
    • Наука, Петра Великого

    Уж не Саныч ли это?

    #129401
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Ага…. я….. а откуда фото???

    #129398
    j.borodaj.boroda
    Участник
    • Наука, Петра Великого
    Саныч wrote:
    Ага…. я….. а откуда фото???

    из газет )

    https://www.tvtomsk.ru/vesti/company/43340-zasnezhennyy-tomsk-foto-iz-instagram.html

    #129399
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    А-а-а…. понял…. я с ними здоровался, а они фотали оказывается )))

    #129395
    TerranTerran
    Участник
    • РФ

    Интересное приспособление. Это у вас настоящие шнеки, вращаются как у САХов?

    На имходоме недавно, вы уже где-то описывали это устройство — это у вас от двигателя передача или атономный узел?

    #129394
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово
    Terran wrote:

    Интересное приспособление. Это у вас настоящие шнеки, вращаются как у САХов?

    На имходоме недавно, вы уже где-то описывали это устройство — это у вас от двигателя передача или атономный узел?

    Давно это было….. Мне в тот год ещ Фалькон упаковку перчаток презентовал в качестве приза зрительских симпатий )))))

    #129390
    Ядерный ПотанцевалЯдерный Потанцевал
    Участник
    • Н. Короб

    трахтур так и не прислали..

    #129418
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Саныч то первый парень на деревне ))))) Золотой человек )))))) 

    #129389
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово
    Заец wrote:

    Саныч то первый парень на деревне ))))) Золотой человек )))))) 

    Не….. как говорится, говна везде хватает…. я не знаю, что у людей в голове творится, но мне постоянно под машину одна тётка с лопатой бросается… "ты мне забрасываешь почишенную территорию". Ту, которую они используют как стоянку для авто перед домом…. Я в полном ступоре и ваааще не знаю, что делать…. Ложиться под машину и лопату в установку пихает…. Хотя чищу общий проезд….

    #129388
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Любое доброе дело должно быть НАКАЗАНО! А такие тетки неизлечимы. Тут Саныч остается одно — нести (ну то есть везти) свой терновый венок до самой голгофы …..на уазе …. 

    #129387
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово
    Заец wrote:

    Любое доброе дело должно быть НАКАЗАНО! А такие тетки неизлечимы. Тут Саныч остается одно — нести (ну то есть везти) свой терновый венок до самой голгофы …..на уазе …. 

    Я вторые сутки над этим голову ломаю…. Решил не чистить ту дорогу. Буду разворачиваться на перекрёстке и чистить только свой проулок. Я проеду. Там трафик достаточный, чтоб дорогу укатать… А если кому надо — пусть разговаривают с этой тёткой…. А то до греха недалеко… тётку то я не трону, но там и муж такой же… а его я ж в гневе зашибу…. Решил, что от греха подальше, не буду там ездить….. Да и стыдно уже в моём возврасте кулаками махать…. 

    #129386
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    Заец wrote:

    Любое доброе дело должно быть НАКАЗАНО! А такие тетки неизлечимы. Тут Саныч остается одно — нести (ну то есть везти) свой терновый венок до самой голгофы …..на уазе …. 

    +100500! сам с этого регулярно огребаюсь)))))

    #129393
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово
    #129391
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    а пропустить только "теткин" кусок и чистить дальше?

    #129392
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово
    ПМ wrote:

    а пропустить только "теткин" кусок и чистить дальше?

    Техника не совершенна. Слишком трудоёмко остановить установку и запустить её заново, либо выйти поднять ее ручной лебёдкой, проехать 6 метров, и опять вручную её опускать… Многим проще вообще туда не ездить.  Казалось бы, что можно ещё сопло в сторону отвернуть (что я и делаю, если вижу, что впереди авто), но те, у кого есть снегоуборщик, прекрасно знают, что снег будет лететь все равно по ветру (особенно как вчера), и снежная пыль все равно будет лететь в одном направлении. А ветер у нас всегда дует в одном направлении… на север…. на ихнюю сторону…. На последнем видео, на заднем плане, как раз виден их двухэтажный брусовой дом. И прекрасно видно в каком количестве и в каком состоянии туда летит снег. Это не снег. После шнекоротора — это снежная пыль, которую большей частью уносит ветром. Но в любом случае я никак не покушаюсь на их личное пространство. Мне и общественной земли вполне достаточно…

    Извиняюсь, накипело так, что второй день не могу успокоиться )))….

    #129417
    NewsNews
    Участник
    • Томск
Просмотр 20 сообщений - с 301 по 320 (из 553 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru