На маркетплейсах во всем мире (и у нас тоже) появились семена невиданных растений.
Растения как бы олицетворяют желания женщин 40+ и являются ориентиром для селекционеров — пора уже вырастить такое — у вас же не только перекрестное опыление, но теперь и генная инжененрия!
Но пока таких растений не появилось в натуре, ИИ уже нарисовал желаемое… и пакетики появились на маретплейсах. Это нельзя назвать чистым обманом, поскольку вам пришлют семена. И будет что-то близкое, но не такое фантастическое… Агробиологи особенно обращают внимание на такие невиданные предложения:
Вот, например — и места мало занимает, и сразу малина и клубника на одном стволе. Рука брать устанет:

Тут эксплуатируется страсть к кошечкам. Цветы «Cats Eye Dazzle» (Кошачьи глазки). Парадокс: это несуществующее растение с цветами, похожими на кошачьи мордочки с чёрными носами, сейчас на пике садоводческой моды. В соцсетях фото Кошачьих глазок набирает по 80 тысяч лайков, семена этого несуществующего растения на eBay продавались за 15–30 долларов

Очень ждут во всем мире синюю клубнику и синие яблоки. Берут хорошо!


Немаловажно чтобы был не только внушительный вид, но и громкое название. Смородина «Ведьмин палец» как раз такое. Смородина кривая, но большая, как прижатый дверью старухин палец… А вкус…Спорим, теперь такая смородина вам будет сниться по ночам?

Ну и конечно разного рода деревья. Не требуется прополки! Если есть хлебное дерево, то покупайте и такие:


Продано миллионы! Не станьте миллион первым ) и всех с наступающей весной!