Немного фото о заборах, габионах и насущном из моей поездки в Австрию фев. 2014

ИмхоДом Форумы Cад, двор, гараж, баня… Немного фото о заборах, габионах и насущном из моей поездки в Австрию фев. 2014

  • В этой теме 8 ответов, 8 участников, последнее обновление 7 лет сделано psmpsm.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #7243
    Pilot6Pilot6
    Участник
    • Томск

    В феврале был в Цель ам зее (Австрия). Немного фото о заборах и насущем. Очень хорошо видна конструкция габиона. Это выставочные образцы. Но габиона в частном секторе не видел, не смотря на наличие скальной россыпи. В основном зеленые заборы.

    #94757
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    Спасибо за отчет, познавательно. Наверно и в Австрии габионы не дешевы, раз народ не расхватывает. Да и то — посмотреть из какого они металла сделаны — просто самолетные технологии!

    Порадовали дрова гнилушки по 200 рублей снитка…

    #94758
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    а габионы не "дорхан" случаянно, что-то шильдик знакомый….

    #94759
    bob007bob007
    Участник
    • Томск

    Дрова, я смотрю, различаются: обычные и для камина…

    #94760
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Фото 3 снизу. Забор-ограда. Видно, что вроде камень натуральный. Рисунок не повторяется. Как его так колят, чтоб он был как минимум, в 2х плоскостях ровный? Это промпроизводство или каменотёсы их на месте так ровняют?

    #94761
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Одни мелкие наверное для растопки, другие крупные для топки, только крупные почему-то дороже…

    #94762
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    У нас свои, милые заборы ))

    #94763
    nblkanblka
    Участник
    • Томск

    явно дорисовано в пэйнте мышкой

    #94764
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    Леха Космонавт wrote:

    У нас свои, милые заборы ))

     

    все равно зачёт. с утра посмеялся, спасибо)))

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru