Объявления на Имходоме — перезапуск.

ИмхоДом Форумы свободная тема Объявления на Имходоме — перезапуск.

  • В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление сделано Баба ГуляБаба Гуля.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #534158
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    Немного модернизировали прием объявлений — теперь подать свое частное объявление так же просто как и задать вопрос — только рубрику надо выбрать «Объявление» а не что-то там про другое…

    Сам блок объявлений внизу на главной, сбоку на неглавных — и есть архив по рубрике «Объявления»

    Но сейчас не об этом ….. 

    Некоторые из нас видят иногда интересные объявления (на Авито, Юле, ВК и т.п.) — и хотели бы купить, да уже есть такое. Или уже не надо. Или пока еще не надо, но предложение явно уйдет.. а жалко.

    В таком случае смело копируйте это предложение сюда на доску — наши коллеги по вашей наводке вполне возможно возьмут для себя. И вам спасибо скажут.

    И наоборот — кто-то скопипастит для вас интересное объявление…И вам впору.  Взаимовыручка! 🙂

    *если не хотите чтоб ваш ник был связан с этим объявлением делайте вверху приписку «Мопед не мой..» и ваш ник вверху будет убран.

    Не стесняйтесь, попробуйте!

    #534171
    GazeboGazebo
    Участник
    • С-Утёс

    Вот хорошо, лучше уж полезные объявления постить.

    А то последнее время вопросы какие-то пошли…. недалекие! мягко говоря

    #534173
    Висариoн4Висариoн4
    Хранитель
    • OldSchool Admin

    А то последнее время вопросы какие-то пошли…. недалекие!

    Это хорошо, значит у вас уровень мудреца уже достигнут. Пощадите начинающих, новичков и молодежь 🙂  где им спросить еще…

    Как-то в быту мне молодой человек задал бытовой вопрос уровня первоклассника. Ну думаю — столько лет прожил и не умеет.. а потом узнал, что его воспитывала одна бабушка. И взрослых мужиков рядом не было вообще первые 15 лет жизни. А таких сейчас немало. Так что делайте скидку, всякое бывает..

    #534252
    АватарOleg21
    Участник
    • Томск

    Спасибо! 🙂

    #534270
    Баба ГуляБаба Гуля
    Участник
    • Малиновка

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.