Остатки со стройки: продам или отдам даром

ИмхоДом Форумы свободная тема Остатки со стройки: продам или отдам даром

Помечено: 

  • В этой теме 603 ответа, 137 участников, последнее обновление сделано s_popoffs_popoff.
Просмотр 20 сообщений - с 561 по 580 (из 604 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #557287
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Продам профиль потолочный КНАУФ 60х27х3000мм 0,6мм — 20 шт.по 200 руб. за шт.

    Центр Томска

    8-953-927-66 девяносто два

    #557296
    maxutmaxut
    Участник
    • Томск

    Куплю остатки бруса 180х180 или 180х150, длинной от 1 м. до 1,5 м.

    #557316
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево

    Куплю остатки бруса 180х180 или 180х150, длинной от 1 м. до 1,5 м.

    Много надо? Есть остатки, брусу лет 12, лежал на улице. Богашево.

    #557440
    ЗлобныйЗлобный
    Участник
    • Томск

    Доброго дня. Есть остатки бруса.

    #557732
    федорфедор
    Участник
    • Томск

    Добрый день. Очищаем территорию от остатков. Сегодня нужно пристроить 200-250 кг битума. Складирован в две металлические бочки, и там расплылся, а также в три мешка полипропиленовых. Если мешки можно еще поднять одному, то бочки тяжелые, только вдвоем. Самовывоз с Науки, ул. Кучина.

    #560555
    Pilot6Pilot6
    Участник
    • Томск

    Продам: остались после стройки

    Кабель ВБбШв 4*10 мм2   42 метра   13 т.руб   бронированный стальной лентой, новый

    Кабель ВБбШв 4*1,5            50 метров  4.5 т.руб. , новый

    КАбель КГХЛ  4*6                 50 метров  8 т.руб, была времянка на стройке

    #560671
    ЗлобныйЗлобный
    Участник
    • Томск

    Лицевой кирпич Шоколад есть у кого в остатках ????

    #562247
    Pilot6Pilot6
    Участник
    • Томск

    Продам БУСТ блок управления симисторами/тиристорами. Производитель ОВЕН. Большой набор функций управления. Подходит для устройств с нагревательными элементами печей, котлов и инфракрасными лампами и др.  1000 руб.

    #562272
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    Может  есть у  кого остатки пластиковой арматуры 10 или 12 мм. Метров 10.  Хочу поэкспериментировать  с дугами  для грядок. Покупать бухтой 50 м   пока  не хочется. По цене -договоримся.

    #562273
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Хочу предостеречь тебя от ее использования. Хотя, может это только мой опыт, но он негативный. Дело в том, что то ли на солнце, то ли от времени, то ли сама по себе, но со временем она становится очень колючей. При этом колючки абсолютно невидимы. Стоит ее схватить голыми руками и множество стекловолокнистых иголок впиваются в кожу, избавится от которых невозможно.

    #562274
    falconfalcon
    Участник
    • Лучаново

    этот момент я  уже  продумал)

    #562275
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    Я бы тоже рекомендовал бы отказаться от этой идеи.

    +1 к Санычу. В прошлом году брал 6-ку, так она новая — уже без перчаток не тронуть…

    А по цене — проще арматуру обыкновенную 10 использовать.

    #562286
    maugmaug
    Участник
    • Красивый пруд

    Чтобы стеклопластиковые палки не приносили разочарование их нужно одеть в термоусадочную трубку. Не сильно дорого, но после этого работа с ними будет в удовольствие. Это из личного опыта

     

    #562288
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Может есть у кого остатки пластиковой арматуры 10 или 12 мм. Метров 10. Хочу поэкспериментировать с дугами для грядок. Покупать бухтой 50 м пока не хочется. По цене -договоримся.

    Труба полипропилен Д20 PN10 — 38 руб/м.

    #562320
    АлександрАлександр
    Участник
    • Томск

    Может есть у кого остатки пластиковой арматуры 10 или 12 мм. Метров 10. Хочу поэкспериментировать с дугами для грядок. Покупать бухтой 50 м пока не хочется. По цене -договоримся.

    Труба полипропилен Д20 PN10 — 38 руб/м.

    +1

    #562329
    АватарИлья
    Участник
    • Томск

    Может есть у кого остатки пластиковой арматуры 10 или 12 мм. Метров 10. Хочу поэкспериментировать с дугами для грядок. Покупать бухтой 50 м пока не хочется. По цене -договоримся.

    Олег, собрался фундамент на композитной арматуре делать, так что возможно через меня взять 10 метров

    #562332
    Аватарkoan70
    Участник
    • Томск

    фундамент на композитной арматуре

    ??!!?

    🤦

     

    #562353
    АватарИлья
    Участник
    • Томск

    фундамент на композитной арматуре

    ??!!? 🤦

    Что случилось? Какие то проблемы с ней? Сосед построил дом, в фундаменте арматура из стеклопластика. Для своего каркасника не вижу проблем.

    #562360
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Какие то проблемы с ней? Сосед построил дом, в фундаменте арматура из стеклопластика. Для своего каркасника не вижу проблем.

    Это здорово и говорит лищь о том, что никаких проблем не будет и совсем без арматуры.

    #562389
    ЛомастерЛомастер
    Участник
    • Томск

    Какие то проблемы с ней?

    коротко: из ненапряженного состояния стеклопластик немного растягивается и не совсем держит возможные трещины в бетоне. По правилам бетон льют в растянутую и зафиксированную арматуру.

Просмотр 20 сообщений - с 561 по 580 (из 604 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru