СП на текстильные стропы, слегка БУ: хотели повторить, но цены выросли ((

ИмхоДом Форумы свободная тема СП на текстильные стропы, слегка БУ: хотели повторить, но цены выросли ((

  • В этой теме 67 ответов, 33 участника, последнее обновление сделано Аватарkaifsheg.
Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 68 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #189581
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    Антон Игоревич wrote:
    scaner1981 wrote:

    Собственно, можно потихоньку оплачивать… Так чтобы к концу недели отгрузили.

    Чем "рыжие" отличаются от "обычных"? Если записывался на 6 штук оплачивать можно любые?

     

    Почему-то считается, что "рыжие" более износостойкие и прочные. Но это все только личные убеждения купивших, не имеющие официальных доказательств. Пока никто не отписывался об их качествах. Просто "рыжих" — меньше. Плюс у них "уши" обшиты брезентом. Возможно из-за этого они и дороже.. Лично по мне — белые симпатичнее. Но на рыжих грязь менее заметна.

    По умолчанию, все стропы заказываются, как в первой закупке — простые белые. Их уже в руках покрутили, испытали и подъемом тяжестей и выдергиванием автомобилей. 

    Если передумаете и решите оплатить и заказать не то, что отмечено — обязательно напишите об этом. Лучше в личку, чтобы не запутаться.

    #189580
    Антон ИгоревичАнтон Игоревич
    Участник
    • Зональный
    scaner1981 wrote:

    Почему-то считается, что "рыжие" более износостойкие и прочные. Но это все только личные убеждения купивших, не имеющие официальных доказательств. Пока никто не отписывался об их качествах. Просто "рыжих" — меньше. Плюс у них "уши" обшиты брезентом. Возможно из-за этого они и дороже..

    По умолчанию, все стропы заказываются, как в первой закупке — простые белые. Их уже в руках покрутили, испытали и подъемом тяжестей и выдергиванием автомобилей. 

    Ок, понял спасибо, если длина одинаковая, то мне все равно какие

    #189579
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    оплативших отмечаю плюсиком. если кого проглядел — пишите.

    #189622
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    Сегодня последний день сбора оплаты. Завтра заказываем.

    #189623
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    Всех отметил. Кто не оплатил, извиняйте. Ждать не буду, завтра утром запрашиваю счет и оплачиваю..

    #189624
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    Поехало. Отправлено ПЭК. Информация для любителей отслеживать ТКККБМФ-1/2209

    #189625
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    Приехало. Завтра-послезавтра буду забирать. Вопрос по раздаче. Всех устраивает забирать в Актив-Строе?

    #189626
    Аватарkaifsheg
    Участник
    • Мельниково

    Ага

    #189627
    АватарVoliver
    Участник
    • Томск

    Когда следующая СП планируется? А то я эту проморгал!

    #189628
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    Voliver wrote:
    Когда следующая СП планируется? А то я эту проморгал!

     

    А сколько надо? Я в этот раз 4шт дополнительно заказал, для себя. Если хватит — могу поделиться…

    #189629
    АватарVoliver
    Участник
    • Томск

    Хотя бы 2, а лучше все 4. Буду благодарен.

    #189630
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    Voliver wrote:
    Хотя бы 2, а лучше все 4. Буду благодарен.

    Смотрите личку

    #189631
    machmach
    Участник
    • Мирный

    а кто нибудь пробовал их отстирывать? нормально отстирываются?   думал может взять себе на спинку дивана

    #189632
    Аватарpavel_sibir
    Участник
    • Томск

    Отстирываются хорошо.

    #189633
    лимонлимон
    Участник
    • Томск
    scaner1981 wrote:

    Приехало. Завтра-послезавтра буду забирать. Вопрос по раздаче. Всех устраивает забирать в Актив-Строе?

    Нормально.

    #189634
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    Приехало! Можно разбирать!

    Все забирают у Маши (Дальне-Ключевская 64, Актив Строй, Тел. 89521522211 Работаем с 9 до 18 в субботу с 10 до 13.Без обеда). 

     

    #189635
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Из личного опыта. Рыжие 2 слойные, белые 3 слойные, но ткань у рыжих более плотная. Но даже с лентой в 2 слоя — рыжие стропы тяжелее чем белые. Хотя ттх у них одинаковые.

    #189636
    Аватарkoan70
    Участник
    • Томск

    Проворонил тему. Если кому лишние, возьму хотя бы две штуки, облицовку цепять надо. Или подскажите, где такие купить?

    #189637
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково
    koan70 wrote:

    Проворонил тему. Если кому лишние, возьму хотя бы две штуки, облицовку цепять надо. Или подскажите, где такие купить?

     

    В первой теме оставлял координаты продавца… Если заказывать на одного — получается около 300 руб за шт, но минимальная партия — 5шт.

    #189638
    machmach
    Участник
    • Мирный

    Если будет новое СП взял бюы 3 шт. Запишите принудительно только меня, а то опять забуду) 

Просмотр 20 сообщений - с 41 по 60 (из 68 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.