Сварочные маски Хамелеон за 2300

ИмхоДом Форумы руки из плечей Сварочные маски Хамелеон за 2300

Помечено: ,

  • В этой теме 25 ответов, 16 участников, последнее обновление сделано UniversalUniversal.
Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #126082
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3
    KOMAH4 wrote:
    Malyshev Anton wrote:

    Сначало зажмурился потом электрод подвел,потом глаза открыл. Херня это ,а не маска. Не берите совсем дешевые,глаза испортите только.лучше уж обычную купить.Посмотри в арсиле на пер.лазо. У них были тысячи за 3-3,5 нормальные маски.правда производителя не помню.

    Вот кстати тож про вред глазам подумал, лучше обычную маску.

    чет не понял — зажмуриваться-то зачем?! тормозит что ли? я что-то не замечаю вспышки.

    #126083
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    брал в арсиле на лазо за 3,5р Aurora-A777, вполне для домашнегаражных работ.
    4 датчика, все регулировки, стеклышко запасное.
    кстати выглядит как Елитеч 777 прям один в один, но сам блок хамелеона другой чуток, и работает более приятно, на елитече бывало сверчки проскакивали

    #126062
    АватарПоротон
    Участник
    • Томск

    а как такие маски себя ведут, если в дождь работать или в снег, не глючит, не замыкает?…. сколько помню, в обычной всегда вода между стекол набирается, приходится постоянно разбирать и протирать, либо одинарное ставить… да и обычной маски не хватало больше чем на 2 месяца, то стекло разобъется, то улетит с порывом ветра с верхотуры..

     

    #526153
    UniversalUniversal
    Участник
    • Окраина Степановки

    а как такие маски себя ведут, если в дождь работать или в снег, не глючит, не замыкает?…. сколько помню, в обычной всегда вода между стекол набирается, приходится постоянно разбирать и протирать, либо одинарное ставить… да и обычной маски не хватало больше чем на 2 месяца, то стекло разобьется, то улетит с порывом ветра с верхотуры..

    А разве в сильный дождь и снегопад разрешают варить (Я про тех надзор)???

    #526295
    mafonmafon
    Участник
    • Радужный

    Про дождь и снег не знаю особенностей, в домашней варке такое редко встречается) Одну особенность заметил, если свет на рабочем месте от ламп накаливания, то моргает маска, ложно срабатывает, приходится крутилки крутить на маске. Поэтому пользую светодиодные переноски, на них хамелион не реагирет.

    #526299
    UniversalUniversal
    Участник
    • Окраина Степановки

    Про дождь и снег не знаю особенностей, в домашней варке такое редко встречается) Одну особенность заметил, если свет на рабочем месте от ламп накаливания, то моргает маска, ложно срабатывает, приходится крутилки крутить на маске. Поэтому пользую светодиодные переноски, на них хамелион не реагирет.

    Наверно маска маске рознь. По своей скажу что такого не замечал, но и вместо «крутилки» у моей всего два переключателя по чувствительности мне её хватает моргание не замечал пока за ~7 лет.

Просмотр 6 сообщений - с 21 по 26 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.