Получается уголь в мешках и навалом разницы в цене почти нет? в чем прикол?
В общем думаю пол тонны угля купить. У нас продают в мешках по 40 кг цена мешка 350 руб и доставка стоит 600 руб
И второй вариант купить валом. Цена тонны 5500. А пол тонны получится 2750 и доставка будет стоить 1500.
Что-то я прикинул в мешках и валом получится не большая разница в стоимости или ошибаюсь?