2Milaya. Я еду на работу

#82426
LALA
Участник
  • Апрель

2Milaya. Я еду на работу 10-15 минут. Бывает что до полу часа, но это сам виноват выехал не вовремя. Летом сложно в пятницу вечером к нам и в воскресенье вечером от нас. Вы очень скоро почувствуете прелести двух мостов. Коммунальный мост уже захлебывается, скоро и второй встанет.
По поводу собственника участков под коммуникациями и дорогами — сейчас, пока все участки не проданы и не застроены, Вольный может и не будет буреть, а в дальнейшем? Есть его показательная борьба с неугодными, также перекопает вам подъезд к вашей земле, дому, Летайте….
ИЖС супротив ваших дач, ну просто загуглите, почитайте. Пока вас не присоединит к себе зоркальцевское Поселение вы так и будете дачами, да прописка теперь там возможна. Живите, кто против то.
Я в очередной раз пытаюсь понять, зачем жители Слободы рекламируют свое место жительства? Вам за это какие то бонусы дают? Типа приведи друга и получи 10% от его платежа? Вот ни кто, от слова абсолютно, не рекламирует свои посёлки, ни Наука, ни Просторный, ни Апрель, ни Радужный, ни кто, только слободчане каждый раз. Секта имени гражданина Вольного….. Имхо.