Ответ в теме: Владелец 220 вольт: «Останется только «Леруа» и несколько инет-магазинов»

ИмхоДом Форумы новости Владелец 220 вольт: «Останется только «Леруа» и несколько инет-магазинов» Ответ в теме: Владелец 220 вольт: «Останется только «Леруа» и несколько инет-магазинов»

#401739
NewsNews
Участник
  • Томск

В Подмосковье начали строить распределительный центр «Леруа Мерлен»

Новости 04/03/2019, Михаил Найден
Гипермаркет Леруа Мерлен
gusn.mosreg.ru ©
DIY-ритейлер «Леруа Мерлен» продолжает реализацию проекта по созданию своего самого большого распределительного центра в России. Подрядчик объекта PNK Group получил разрешение на его строительство. Ввод распределительного центра в эксплуатацию намечен на 2020 год.
PNK Group получила разрешение на строительство распределительного центра «Леруа Мерлен» в Подмосковье. Об этом со ссылкой на министерство жилищной политики региона пишет РИАМО. Складской комплекс начали возводить в деревне Зараменье Дмитровского городского округа Подмосковья (около трассы А107 в 20 км от аэропорта «Шереметьево»).
Площадь будущего распределительного центра составит 140 тыс. кв. м. Его ввод в эксплуатацию запланирован на 2020 год. Складской комплекс станет самым большим такого рода объектом у Leroy Merlin в России, уточняется в материале.

Распределительный центр получил название «Северная звезда». Инвестиции в его строительство составят 10 млрд руб., сообщила министр жилищной политики Московской области Инна Федотова. Управляющий директор PNK Group Евгений Скаридов, в свою очередь, заметил, что компания не допустит задержек с вводом складского комплекса в эксплуатацию.