Ответ в теме: Делимся скидками — у кого какие наработки

ИмхоДом Форумы свободная тема Делимся скидками — у кого какие наработки Ответ в теме: Делимся скидками — у кого какие наработки

#406558
ИксИкс
Участник
  • Томск

Думаю всегда есть исключения. В прошлом году перед сезоном заблаговременно (февраль) заказывал пилмат разного калибра в Богашево (18 м3), про эту лесопилку увидел положительный отзыв тут. Заправляет там Юля. Объем требуемый подготовили за месяц, до мая хранился у них. Качество шикарное, расхождение в размерах только в + специально промерял почти все. Единственное везти далеко, но на первом месте было качество. В общем остался очень доволен:)

Два года назад по неопытности пришлось срочно брать брус т.к. стройка двигалась и нужно было укладывать балки перекрытия на 1 этаже, сезон во всю начался… потыркался помыркался поехал в «Премьер» т.к. только они называли адекватные сроки, ценник конечно конский но что делать… Напилили в срок, но геометрия мать ее почти писец, с краев норм середина заужена см на 2-3. Примерно 30% от всего объема такая фигня, пришлось такие балки укладывать в «дальние» места.