Делимся скидками — у кого какие наработки

ИмхоДом Форумы свободная тема Делимся скидками — у кого какие наработки

  • В этой теме 433 ответа, 111 участников, последнее обновление 1 год сделано АватарЗафировод.
Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 434 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #9939
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск

    Не секрет — у многих есть наработанные каналы в тех или иных организациях — я бы своими с удовольствием поделился.

    но как правило, такие наработанные связи обычно привязаны к какой-то фирме и имходомовцу со стороны вряд ли дадут такие условия (это же не скидочная карта супермаркета).

    Со своей стороны могу предложить

    1. Скидка в ЭТМ — 25% (электрика вся)

    2. На инженерно-тепловое оборудование (котлы, трубы, арматура, бойлеры, радиаторы, фитинги и тыды) — от 20% от томских цен (можно смотреть Кит, например). По позициям нужно уточнять.

    3. Ветканалы VILPE — 20% от РРЦ, ассортимент в разы шире, чем в Технониколе.

    #163795
    АватарKMA
    Участник
    • Томск

    1. в Амисе скидка есть.

    2. в Источном по минимальной цене брать через меня можно.

    3. По черному прокату есть скидки.

    #163812
    DemoliskDemolisk
    Участник
    • Томск

    За скидками на электроинструмент и строительное оборудование можно обращаться в ЛС ко мне

    #163813
    MagistrDevMagistrDev
    Участник
    • Томск

    Есть карта в АСП электро скидка 8% в принципе некоторые позиции столькоже как и в ЭТМ со скидкой 25% а некоторые позиции дешевле.

    в мирк крепежа есть наработанная скидка 30%

     

    #163822
    machmach
    Участник
    • Мирный

    Есть скидка 25% на трубу теплого пола и комплектующие у производителя  Compipe.

    #163838
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Если кому надо крепеж большим оптом, могу дать контакты новосибирской конторы, могут отправить через транспортную. Цены 50% от розницы… но фасовка вся коробками(промками)

    Гвоздей для нейлера только у них нет(((

    #163843
    Master-krovli.nskMaster-krovli.nsk
    Участник
    • Томск

    Могу устроить скидку от 10% на металлочерепицу, профлист, металлосайдинг производства Металл Профиль.

    #163851
    RemSpektrRemSpektr
    Участник
    • Томск

    В Магазине Водяной  вся сантехника и материал На  НОВАК ВАДИМ МИХАЙЛОВИЧ

    Если проблема так же по звонку.

     

    #163864
    Александр СвиридовАлександр Свиридов
    Участник
    • Томск
    eugenvp wrote:

    добрый день!

    Подскажите где подешевле купить люстры и точечные светильники, может кто-то поделится скидочкой.

    По точечным светильникам и лампочкам могу подсказать — компания "Верхаус" на Герцена, можно на мою фамилию, будет со скидкой.

    #163910
    ФеликсФеликс
    Участник
    • Томск

    У нас скидка на сантехнику и отопительное оборудование для тех, кто строится 20% akvaprofi.tomsk.ru

    #163911
    АватарАноним
    Местный
    • Томск
    АкваПрофи wrote:

    У нас скидка на сантехнику и отопительное оборудование для тех, кто строится 20% akvaprofi.tomsk.ru

    сказать:  я строюсь, скидку мне на сортир выпишите? или как то доказывать факт стройки надо?

    #163912
    ФеликсФеликс
    Участник
    • Томск

    Сказать и подтвердить документами на Ваше имя: свидетельство о собственности на земельный участок или разрешение на строительство. Для новоселов скидка 18%

    #163913
    АватарАноним
    Местный
    • Томск
    АкваПрофи wrote:

    Сказать и подтвердить документами на Ваше имя: свидетельство о собственности на земельный участок или разрешение на строительство. Для новоселов скидка 18%

    Не понял 18% или 20% ? У кого скидка больше? у меня есть свидетельство о собственности на землю и дом но я могу не быть новосёлом если для новосёла скидка 18% а для землевладельца 20% )))

    З.Ы. при заказе через сайт скидки не будет? Цена на сайте и в выстовочном зале одинаковая?

    #163914
    ФеликсФеликс
    Участник
    • Томск
    killergot wrote:
    АкваПрофи wrote:

    Сказать и подтвердить документами на Ваше имя: свидетельство о собственности на земельный участок или разрешение на строительство. Для новоселов скидка 18%

    Не понял 18% или 20% ? У кого скидка больше? у меня есть свидетельство о собственности на землю и дом но я могу не быть новосёлом если для новосёла скидка 18% а для землевладельца 20% )))

    З.Ы. при заказе через сайт скидки не будет? Цена на сайте и в выстовочном зале одинаковая?

    Вам целесообразно воспользоваться 20% скидкой (как строящемуся) Про 18% написала в основном для жителеей многокартирных домов, таковых здесь, возможно, и нет, но ими могут оказаться Ваши родные/знакомые. Скидка действуйет на ассортимент, представленный на сайте. Если не найдете интресующие Вас позиции, звоните 23-22-43, постараемся найти для Вас нужные товары по лучшей цене.

    #163915
    UniversalUniversal
    Участник
    • Окраина Степановки
    АкваПрофи wrote:

    Сказать и подтвердить документами на Ваше имя: свидетельство о собственности на земельный участок или разрешение на строительство. Для новоселов скидка 18%

    А если доки на будущую жену, а закупаюсь и строюсь я сам будущий муж?

    #163916
    ФеликсФеликс
    Участник
    • Томск
    Universal wrote:
    АкваПрофи wrote:

    Сказать и подтвердить документами на Ваше имя: свидетельство о собственности на земельный участок или разрешение на строительство. Для новоселов скидка 18%

    А если доки на будущую жену, а закупаюсь и строюсь я сам будущий муж?

    Звоните, приходите, что-нибудь придумаем

    #163917
    levtomsklevtomsk
    Участник
    • Томск

    а вам-то с того какой профит? бизнес, есть бизнес…

    #163922
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск

    В Стройся, при заказе в интернет-магазине, 400-ый цемент по 250 р за мешок с бесплатной доставкой по городу и ближайшему пригороду.

    На tiu.ru —  на их же портале — по 238 р, но без доставки.

    Все "доставляйки" цемента по городу просят 260-265 за мешок + доставка.

    #163924
    МишкаМишка
    Участник
    • Наука

    Вот, кстати, только что из Стройся. На Кирова менеджер не смог сказать дату производства, говорит "свежий", самих мешков не было в зале. Сегодня ездил на Ленина, там можно было посмотреть на сами мешки. Стоит дата: 01.03.17.

    На сколько он "свежий"? В инете пишут, что 60 дней гарантийный срок при должном хранении. Стоит его брать?

    Позвонил в Спектр, там цена 280, но если больше 30 мешков, то 270. Дату назвали 07.05.

     

    #163927
    НезнайкинНезнайкин
    Участник
    • ДНТ

    Есть купоны от Стройпарка:
    — бесплатная установка входной стальной двери, действует до 08.06.17
    — купон на скидку 10% на ремонт ванной комнаты, до 08.08.17
    — купон на скидку 10% на укладку керамической плитки, до 08.08.17

Просмотр 20 сообщений - с 1 по 20 (из 434 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru