Делимся скидками — у кого какие наработки

ИмхоДом Форумы свободная тема Делимся скидками — у кого какие наработки

  • В этой теме 433 ответа, 111 участников, последнее обновление 1 год сделано АватарЗафировод.
Просмотр 20 сообщений - с 121 по 140 (из 434 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #164062
    oooaspoooasp
    Участник
    • Томск
    Solo333 wrote:

    А в чеках тоже 10%? Последний раз все покупки по 10% старой карте все обрезали по 5%

    Всё, что нажито непосильным трудом, урезали до 5 процентов. Что ОК, что карта СП теперь равны

    Только карта Мастер имеет преимущества. 

    #164063
    AdzhigaAdzhiga
    Участник
    • Томск

    У меня есть от стройпарка рекомендательное письмо, могу дать , если кому надо, с условием отдачи) Обещал товарищу, ему строиться надо.

    #164064
    TrifleTrifle
    Участник
    • Наука-2
    Adzhiga wrote:

    У меня есть от стройпарка рекомендательное письмо, могу дать , если кому надо, с условием отдачи) Обещал товарищу, ему строиться надо.

    Рекомендательные письма больше не дают!


    RE: Карта Стройпарк Мастер

    ОтТарабыкина Татьяна Викторовнаt.v.tarabikina@stroypark.su

     

    Тарабыкина Татьяна Викторовна

    Кому Trifle

     

    Добрый день, рекомендации в конверт с картами Мастер больше не вкладываются.

    Обязательно необходимо подтверждать деятельность в ремонтно-строительной сфере.

    Подтверждающие документы можно отправить на почту master@stroypark.su, а также оставить в наших магазинах в Расчетно-Информационном центре.

    В качестве подтверждения мы принимаем:

    • копии учредительных документов (ОГРН, ОГРНИП, выписка из ЕГРЮЛ), или
    • портфолио – список из 3-5 объектов с фотографиями, адрес вашего сайта или
    • рекламные объявления (рекламные площадки: газета, интернет-сервисы), подтверждающие необходимый вид деятельности

     

    Татьяна

    Менеджер по управлению лояльностью

    ООО «Строй Парк»

    Тел: +7(3822) 42-42-22 (1806)


    From: Trifle

    Sent: Monday, May 14, 2018 9:06 AM

    To: mail@striypark.su

    Subject: Карта Стройпарк Мастер

     

    Добрый день!

     

    Мне сказали, что при оформлении карты Стройпарк Мастер дают рекомендательное письмо для получении еще одной карты на третье лицо. Я в пятницу получал карту Стройпарк Мастер, но в конверте с картами отсутствовало рекомендательное письмо. Так и должно быть или мне его забыли дать?

     

    С уважением,

    Trifle.

    #164065
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    Видел, как-то в магазине народ вместо карты предъявлял фото карты с телефона…

    Может и тут такая штука пройдёт? И тогда можно обменяться фотографиями карт с хорошими скидками…

    Только надо договориться от кого и почему с фото, а не с пластиком, кто попробует и раскажет?

    #164068
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    Komissar wrote:

    У меня только от стройся с приятной скидкой, сначала сам попробую, или если кому сильно надо — через личку…

    Платиновая карта?

    #164069
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    А как они фото сканируют на кассе?

     там же комп.

     

     

    #164070
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    ПМ wrote:

    А как они фото сканируют на кассе?

     там же комп.

     

     

    Сканером штрихкодов

    #164071
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи
    папанька wrote:
    Komissar wrote:

    У меня только от стройся с приятной скидкой, сначала сам попробую, или если кому сильно надо — через личку…

    Платиновая карта?

    хз, я в них не разбираюсь, по цвету синенькая, по скидкам сильно приятнее стройпарка.

    #164072
    TrifleTrifle
    Участник
    • Наука-2

    Так есть же специальное приложение для мобильных. Наиболее популярное: Кошелёк. Правда в нем нет возможности обмена карточками.

    #164073
    vovka_xvovka_x
    Участник
    • Томск

    Объясните насколько карта Стройпарк-мастер выгоднее обычной карты?

    #164074
    nvsnvs
    Участник
    • Трубачево
    vovka_x wrote:
    Объясните насколько карта Стройпарк-мастер выгоднее обычной карты?

    Стройпарк мастер включают 3 карты:

    1. 10% скидка + 2% бонус 

    2. 7% скидка + 5% бонус

    3. 5% скидка + 7 % бонус

    Стрые карточки стройпарка вроде как все стали 5%.

    #164075
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    Trifle wrote:

    Так есть же специальное приложение для мобильных. Наиболее популярное: Кошелёк. Правда в нем нет возможности обмена карточками.

    Половина магазинов не работают с такими программами. Либо их приложение (что нафиг бы не надо) либо карту таская й собой

    Komissar wrote:

    хз, я в них не разбираюсь, по цвету синенькая, по скидкам сильно приятнее стройпарка.

    Синенькая, вроде, от 5 до 10%. А есть еще серебрянная (platinum) там вроде как 10% или 15%. ТОлько она на сайте не фурычит, ее только в магазине предьявлять. Для оптовиков типа

    #164076
    TrifleTrifle
    Участник
    • Наука-2
    nvs wrote:
    vovka_x wrote:
    Объясните насколько карта Стройпарк-мастер выгоднее обычной карты?

    Стройпарк мастер включают 3 карты:

    1. 10% скидка + 2% бонус 

    2. 7% скидка + 5% бонус

    3. 5% скидка + 7 % бонус

    Стрые карточки стройпарка вроде как все стали 5%.

    Не совсем так, а скорее совсем не так. Вот, в пятницу получал.

    #164077
    FillinyFilliny
    Участник
    • Томск

    Так выложите кто-нибудь штрихкод стройпарк МАСТЕР дисконт экстра для заказов через интернет магазин: нам скидка 10%, обладателю — 2% бонусов :puzzle55d:

    #164078
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск

    Нету у них этих 2% бонусов уже три недели.
    По техническим причинам — глаголет объявление.

    #164079
    AdzhigaAdzhiga
    Участник
    • Томск

    Сделано!

    #164080
    TrifleTrifle
    Участник
    • Наука-2
    папанька wrote:
    Trifle wrote:

    Так есть же специальное приложение для мобильных. Наиболее популярное: Кошелёк. Правда в нем нет возможности обмена карточками.

    Половина магазинов не работают с такими программами. Либо их приложение (что нафиг бы не надо) либо карту таская й собой

    Komissar wrote:

    хз, я в них не разбираюсь, по цвету синенькая, по скидкам сильно приятнее стройпарка.

    Синенькая, вроде, от 5 до 10%. А есть еще серебрянная (platinum) там вроде как 10% или 15%. ТОлько она на сайте не фурычит, ее только в магазине предьявлять. Для оптовиков типа

    Ну за попытку, не побьют же. По мне так какая разница откуда сканировать штрих-код. С карты или экрана телефона.

    З.Ы.: Я наврал относительнов невозможности отправки копии карт из приложения Кошелёк. Можно по номеру телефона или E-Mail. Вечером попробую жене переслать на андроид с айфона. Если получится, готов поделиться картами.

    #164081
    FillinyFilliny
    Участник
    • Томск

    В интернет магазине стройпарка карта Мастер Экстра Дисконт всё равно даёт скидку только 5%

    #164013
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    я же говорю — они там новую "буквенную" систему скидок сделали. раньше было N (скидка)или 0 (нет скидок).

     а сейчас там еще буквы появились со своей градацией

    #164082
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск
    Filliny wrote:

    В интернет магазине стройпарка карта Мастер Экстра Дисконт всё равно даёт скидку только 5%

    Да ладно. Скидка как и положено 10%

Просмотр 20 сообщений - с 121 по 140 (из 434 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru