Делимся скидками — у кого какие наработки

ИмхоДом Форумы свободная тема Делимся скидками — у кого какие наработки

  • В этой теме 433 ответа, 111 участников, последнее обновление 1 год сделано АватарЗафировод.
Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 434 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #163934
    Аватарстроитель своего дома
    Читатель
    • Томск

    Есть скидка в Стройпарке -10 % (там больше не бывает),и в ЭТМ — 30-32 % -там конкретно от позиции скидка варьируется, но в любом случае скидка максимальная.У обоих есть сайты с подробным описанием и актуальными действующими  розничными ценами, что очень удобно (с учетом заявленных скидок можно самому посмотреть и оценить уровень реальных закупочных цен). 

    #163937
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск

    Появились наработки по вентиляции, кондиционированию — до -15% от розницы.

    #163938
    NasibirNasibir
    Участник
    • Томск

    Есть скидка в магазин ЭлектроПарк 10%, бальшой ассортимент кабельной продукции и электрики. Цены на многие позиции ниже городских, ребята работают очень толковые.

    #163941
    maxutmaxut
    Участник
    • Томск

    Есть карта скидочная Сатурна обращайтесь

    #163942
    ВолчекВолчек
    Участник
    • Синий Утес
    maxut wrote:

    Есть карта скидочная Сатурна обращайтесь

    размер скидки?

    #163943
    maxutmaxut
    Участник
    • Томск
    Волчек wrote:
    maxut wrote:

    Есть карта скидочная Сатурна обращайтесь

    размер скидки?

    размер скидки указан в прайсе магазина на каждый товар отдельно.

     

    #163944
    adimadim
    Участник
    • Томск

    Ктро в ките скидку на электробатареи сделает?

    #163945
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск
    adim wrote:
    Ктро в ките скидку на электробатареи сделает?

    Электрика — не конек Кита.

    Смотрите в Технопоинте — то же самое на 30% дешевле.

    https://kit-teplo.ru/product/konvektor-timberk-tece7-e-1500

    против

    https://technopoint.ru/product/6dfce6f9771c3330/konvektor-timberk-tece7-m-1500-sale/

    #163949
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи

    Что-то я отвык от магазинных ценников…

    Стройпарк со скидкой дороже чем в Стройся без скидки и наоборот, то что раньше было в одном магазине по низкой цене, теперь в другом надо смотреть…

    А стройпарк на многие вещи цены взвинтил в полтора два раза, обращайте внимание на цены (про отдельные/акционные позиции молчу)! Даже с их максимальными скидками, есть смысл подождать рабочих дней и затарится в специальных магазинах.

    #163950
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск
    Komissar wrote:

    Стройпарк со скидкой дороже чем в Стройся без скидки и наоборот, то что раньше было в одном магазине по низкой цене, теперь в другом надо смотреть…

    В Стройся в принципе все дешевле минимум на 5%

    #163951
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи
    Bonbon wrote:
    Komissar wrote:

    Стройпарк со скидкой дороже чем в Стройся без скидки и наоборот, то что раньше было в одном магазине по низкой цене, теперь в другом надо смотреть…

    В Стройся в принципе все дешевле минимум на 5%

    Может и так, просто тут заехал взять вилки, углы для канальи под ночер, по старой памяти в стройпарк, обратил внимание на цены… ругнулся, плюнул и поехал спать.

    #163955
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Есть 20% скидка на сентябрь в Стройпарке (на Пушкина) при покупке на 5 тыщ рублей 

     я буду покупать на 2800 профильные трубы, предлагаю кому-нить присоединиться ко мне на 2200 руб.

    смотрите ассортимент

     

    #163956
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Как уже и говорил, есть скидка в дымовом 10-20%.
    А вот те же проф.трубы дешевле в сталькомплекте

    #163957
    AdzhigaAdzhiga
    Участник
    • Томск
    ПМ wrote:

    Есть 20% скидка на сентябрь в Стройпарке (на Пушкина) при покупке на 5 тыщ рублей 

     я буду покупать на 2800 профильные трубы, предлагаю кому-нить присоединиться ко мне на 2200 руб.

    смотрите ассортимент

     

    Там все профильные трубы типа по акции, скидка не распространяется(((

    #163958
    АлексейААлексейА
    Участник
    • Томск
    ПМ wrote:

    Есть 20% скидка на сентябрь в Стройпарке (на Пушкина) при покупке на 5 тыщ рублей 

     я буду покупать на 2800 профильные трубы, предлагаю кому-нить присоединиться ко мне на 2200 руб.

    смотрите ассортимент

     

    нужно 47 листов осб, интересно под вашу скидку получится преобрести?

     

    #163747
    ПМПМ
    Участник
    • Центр
    Adzhiga wrote:
    ПМ wrote:

    Есть 20% скидка на сентябрь в Стройпарке (на Пушкина) при покупке на 5 тыщ рублей 

     я буду покупать на 2800 профильные трубы, предлагаю кому-нить присоединиться ко мне на 2200 руб.

    смотрите ассортимент

     

    Там все профильные трубы типа по акции, скидка не распространяется(((

     Позвонила — распространяется.

    Распространяется на все с "белыми" ценниками н сайте. ОСБ у них вроде с желтым ценником — на него купон не применят.

    У Стройпарка акция с сентября — на покупку от 2,5 тыр.- доставка по городу бесплатная!

    #163746
    ПМПМ
    Участник
    • Центр
    АлексейА wrote:

    нужно 47 листов осб, интересно под вашу скидку получится преобрести?

     Это большой объем, мой купон меньше (осталась сумма на 1800 руб)

     Если цены на осб вас в Стройпарке устраивают:

    http://www.stroypark.su/index/construction-materials-and-chemistry/sheets-and-grids/osb/?onpage=12&page=1&asc=cost&view=list

    — могу предложить воспользоваться моей 10% скидкой, у меня "золотая" скмдочная карта в Стройпарке.

     Если да — пишите в ЛС, приеду в нужное время (лучше на Пушкина) и предъявим скидку

    #163745
    АлексейААлексейА
    Участник
    • Томск
    ПМ wrote:
    АлексейА wrote:

    нужно 47 листов осб, интересно под вашу скидку получится преобрести?

     Это большой объем, мой купон меньше (осталась сумма на 1800 руб)

     Если цены на осб вас в Стройпарке устраивают:

    http://www.stroypark.su/index/construction-materials-and-chemistry/sheets-and-grids/osb/?onpage=12&page=1&asc=cost&view=list

    — могу предложить воспользоваться моей 10% скидкой, у меня "золотая" скмдочная карта в Стройпарке.

     Если да — пишите в ЛС, приеду в нужное время (лучше на Пушкина) и предъявим скидку

    В стропарке говорят у ОСБ цена уже со скидкой, к сожелению не какие скидки не действуют  

    #163744
    АватарУП
    Участник
    • Томск

    На осб из стройпарка жаловались.Говорят саморезы не держатся и края обламываются легко,плотности нету.

    #163743
    joinerjoiner
    Участник
    • Томск
    Юрий Н. wrote:

    Присоединюсь к вопросу о дымоходе . (Надеюсь, автор не будет возражать).

    и Я можно…

    Керамический дымоход интересует

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 434 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru