Делимся скидками — у кого какие наработки

ИмхоДом Форумы свободная тема Делимся скидками — у кого какие наработки

  • В этой теме 433 ответа, 111 участников, последнее обновление 1 год сделано АватарЗафировод.
Просмотр 20 сообщений - с 181 по 200 (из 434 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #164131
    s_popoffs_popoff
    Участник
    • Томск

    В личном кабинете, "Мои скидки", там всё написано.

    #164132
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    кассир на кассе говорит

     соседка у мужа на карте(рабочая) сегодня обнаружила 1200 бонусов

    #164127
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Карта «Малина»: сайт не работает, а компания заявила о банкротстве

     

    Клиенты программы лояльности «Малина» пожаловались на прекращение работы сервиса. На это обратило внимание издание Roem.ru.

    В 2014 году «Коммерсантъ» называл «Малину» одной их крупнейших в России программ лояльности. «Малина» начисляла клиентам бонусные баллы, которые можно было тратить на товары и услуги от партнёров. Проектом управляла компания «Лоялти Партнерс Восток»: она получала деньги от партнёров в оплату бонусных баллов, поясняло издание. С сервисом сотрудничали заправки сети BP, «Райффайзенбанк», «Тинькофф банк», «Билайн» и другие.

    Проблемы компании начались ещё в 2017 году: тогда некоторые держатели карт столкнулись с проблемами при выводе кэшбека. 

    В последний раз компания публично объявляла о планах на развитие в 2016 году. Гендиректор «Малины» Сергей Бородин сообщил «Ведомостям» о планах бесплатно подключать к системе производителей фармацевтических товаров. Компания также планировала расширить число партнёров: в том числе среди сетей супермаркетов.

    «Тинькофф банк», сотрудничавший с «Малиной» с 2015 года, прекратилработать с компанией в июле 2018 года. Представители банка рассказали, что сотрудничество было прекращено «по внутренним причинам». Ещё один крупный партнёр сервиса — «Билайн» — прекратил работать с компанией ещё в 2015 году, когда начал развивать собственную программу лояльности. Представители «Райффайзенбанка» также рассказали об окончании сотрудничества.

    https://roem.ru/

    #163901
    БыковБыков
    Участник
    • Томск

    Моде такая пошла — все бонусные обещания схлопываются, карта закрыта, извините.

    Все тяжелее становится обычным магазинам конкурировать с интернетом, скидки брать неоткуда.

    #164133
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)
    s_popoff wrote:

    В личном кабинете, "Мои скидки", там всё написано.

    понял, спасибо

    зарегился

    бонусы по нулям

    #164134
    s_popoffs_popoff
    Участник
    • Томск
    BMV1 wrote:

    понял, спасибо

    зарегился

    бонусы по нулям

    Карта "Мастер" нового образца? Я протянул с заменой, тысячи две где-то бонусов за май не получил, плак-плак.

    #164135
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)
    s_popoff wrote:

    Карта "Мастер" нового образца? Я протянул с заменой, тысячи две где-то бонусов за май не получил, плак-плак.

    это какой образец? новый или старый?

    мне никто никогда не предлагал ее поменять

    последний раз по ней покупал в конце июля

    #164136
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    это не бонусная

    #164103
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи
    BMV1 wrote:
    s_popoff wrote:

    Карта "Мастер" нового образца? Я протянул с заменой, тысячи две где-то бонусов за май не получил, плак-плак.

    это какой образец? новый или старый?

    мне никто никогда не предлагал ее поменять

    последний раз по ней покупал в конце июля

    Это старая, можно выкинуть и ходить с окейна, скидка 5% по такой, уже давно задарил свою…

    #164137
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    народ — смотрите:

    https://stroypark.su/catalog/otdyih-i-turizm/tovaryi-dlya-turizma-i-aktivnogo-otdyiha/turisticheskie-aksessuaryi/fonar-kempingovyiy-choc5340

     на солнечной батарее

     цена смешная

     зы: я купила 5 шт

    #163780
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)
    Komissar wrote:

    Это старая, можно выкинуть и ходить с окейна, скидка 5% по такой, уже давно задарил свою…

    а есть еще какие-то варианты?

    #163781
    mob123mob123
    Участник
    • Березкино
    BMV1 wrote:
    Komissar wrote:

    Это старая, можно выкинуть и ходить с окейна, скидка 5% по такой, уже давно задарил свою…

    а есть еще какие-то варианты?

    поменять попробывать

    #163782
    mob123mob123
    Участник
    • Березкино
    ПМ wrote:

    народ — смотрите:

    https://stroypark.su/catalog/otdyih-i-turizm/tovaryi-dlya-turizma-i-aktivnogo-otdyiha/turisticheskie-aksessuaryi/fonar-kempingovyiy-choc5340

     на солнечной батарее

     цена смешная

     зы: я купила 5 шт

    в характеристках аккумуляторы

    #163779
    KomissarKomissar
    Участник
    • Южный Берег Томи
    BMV1 wrote:
    Komissar wrote:

    Это старая, можно выкинуть и ходить с окейна, скидка 5% по такой, уже давно задарил свою…

    а есть еще какие-то варианты?

    тут варинты обсуждались, но получение этих карт ещё тот квест.

    сам я в стройпарк хожу как на выставку или совсем когда прижмёт (за полгода порядка 5 тыров там оставил и те, восновном, на хознужды — чистящие/моющие) и с Ок-евской, возможно по ней можно бонусы копить/расчитываться, хотя, могли и отменить, надо порыть в загашниках логины и пароли…

    #163778
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)
    Komissar wrote:

    тут варинты обсуждались, но получение этих карт ещё тот квест.

    сам я в стройпарк хожу как на выставку или совсем когда прижмёт (за полгода порядка 5 тыров там оставил и те, восновном, на хознужды — чистящие/моющие) и с Ок-евской, возможно по ней можно бонусы копить/расчитываться, хотя, могли и отменить, надо порыть в загашниках логины и пароли…

    ага нашел. они редиски реально сделали всем скидку только 5%, а если хочешь больше надо подтвердить документами, что ты реальный прораб-профессионал!

    ну и в пень, тогда этот квест.

    сам давно реально в Стройпарке закупаю только когда надо что-то недорогое, быстро и по дороге….

    #163777
    ПМПМ
    Участник
    • Центр
    mob123 wrote:
    ПМ wrote:

    народ — смотрите:

    https://stroypark.su/catalog/otdyih-i-turizm/tovaryi-dlya-turizma-i-aktivnogo-otdyiha/turisticheskie-aksessuaryi/fonar-kempingovyiy-choc5340

     на солнечной батарее

     цена смешная

     зы: я купила 5 шт

    в характеристках аккумуляторы

     и солнечная батарея сверху:

    #164139
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Теперь будем знать, что есть в этом мире и солнечная батарея. Так живешь — живешь, а оно вона как ……

    #164140
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    • ХАРАКТЕРИСТИКИ
    •  

    •  

    Отличный вариант для отдыха, рыбалки и для дома! Кемпинговый светодиодный фонарь снабжен USB выходом для подзарядки телефонов, планшетов. Питание от встроенной аккумуляторной батареи, емкостью 1000 mAh или 3-х батареек АА. Материал, с которого сделан фонарь — прочный, пыленепроницаемый пластик. В фонаре, на верхней части размещена солнечная батарея.

    Что не так-то?

    Остаток уже 5 шт, а вчера было 22

     

     

    #164141
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Вверху находится солнечная панелька, вырабатывающая электроэнергию при световом воздействии, которая заряжает аккумуляторы. Это — зарядка.

    #164142
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    Не парься — фонари почти все разобрали.

    А вот эту ножовку стоит покупать по такой цене?:

    https://stroypark.su/catalog/instrumentyi/stolyarno-slesarnyiy-

Просмотр 20 сообщений - с 181 по 200 (из 434 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru