Делимся скидками — у кого какие наработки

ИмхоДом Форумы свободная тема Делимся скидками — у кого какие наработки

  • В этой теме 433 ответа, 111 участников, последнее обновление 1 год сделано АватарЗафировод.
Просмотр 20 сообщений - с 201 по 220 (из 434 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #164143
    TrifleTrifle
    Участник
    • Наука-2
    ПМ wrote:

    А вот эту ножовку стоит покупать по такой цене?:

    https://stroypark.su/catalog/instrumentyi/stolyarno-slesarnyiy-

    Такой ножовкой можно пилить только сухой и плотный материал. Сырую или рыхлую древесину пилит плохо, т.к. зубья мелкие и соответственно — развод никакой. Она просто застревает в древесине. А фонариков я тоже парочку прикупил. Спасибо за наводку!

    #164144
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    да пожалуста

     я периодически просматриваю разделы "акции" и "распродажи" на сайтах  наших строительных магазинов, когда вижу реальную выгоду — вегда делюсь паролями-явками

     (сегодня 40% скидка в Ленте (на Пушкина) на сосиски)

    #164146
    федорфедор
    Участник
    • Томск
    ПМ wrote:

    Остаток уже 5 шт, а вчера было 22

    Хотел два, но почему-то не дает через сайт выбрать другое количество. Пришлось один купить.

    С утра заезжал на Вершинина, на витрине в свободной продаже нет. А на сайте показывает есть. Прячут?

    #164147
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    На вершинина 4 шт. сайт показывает.

     А на Пушкина остался один, стоит сиротина на пустой полке один и без ценника.

     Кому не хватило сухоходных фонарей — купите плавающие:

    https://stroypark.su/catalog/otdyih-i-turizm/letnie-sezonnyie-tovaryi/aksessuaryi-dlya-plavaniya/lampa-plavayuschaya-bestway-58111

     

     

    #164155
    AdzhigaAdzhiga
    Участник
    • Томск

    Для любителей дорого-богато) Панель 4м в отделе армстронга

    #164159
    AdzhigaAdzhiga
    Участник
    • Томск

    В итоге не снизили цену ни на один товар! Просто прилепили к уже имеющимся желтым ценникам черную метку и все! Казлы

    #164160
    федорфедор
    Участник
    • Томск

    Разговаривал на кассе с кассиром. Она сказала "в каждом отделе есть один, и только один, товар, на который администрация действительно снизила цену". Так что ищите, если хотите сьэкономить . Я покупал скребок Finland. Без карты цена 1464, цена по карте (на ценнике) 1390-79. По скидочной 10 % купил за 1317-60. Очевидно, на товар пишут скидку с учетом 5% карточки.

    #164161
    MalmSteenMalmSteen
    Участник
    • Томск

    Кстати насчет лопат finland. https://universal.tom.ru/ на Бердской (не реклама), там цены ниже. Я своим там беру)

    #164164
    alexeyalexey
    Участник
    • Томск

    Вообще странный этот стройпарк, то пару недель назад инструмент макитовский чуть ли не за даром раздавали, то в "чёрную пятницу" скидку в 10% на товары не найдёшь. 

     

    #164165
    федорфедор
    Участник
    • Томск
    MalmSteen wrote:

    Кстати насчет лопат finland. https://universal.tom.ru/ на Бердской (не реклама), там цены ниже. Я своим там беру)

    И впрямь дешевле. Тот же скребок Finland стоит 1250 руб. Я я взял с 10% скидкой в Стройпарке за 1317. Надо взять данный магаз на заметку.

    #164166
    ПМПМ
    Участник
    • Центр

    В стройпарке распродажа светильников. Посмотрите каталог распродаж:

    https://stroypark.su/sell-out/catalog/1190

    #164167
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    При расчете в СТройпарке наличкой/картой + бонусы — бонусы за покупку не начисляются!

    Имейте ввиду если планируете сделать большую покупку. Лучше купить за нал/безнал, зачислить бонусы, а затем их потратить отдельно.

    БОНУСЫ ДО 5 ЯНВАРЯ.

    #164168
    ЛомастерЛомастер
    Участник
    • Томск

    В Стройпарке при покупке по безналу (от юр. лица) действую цены без скидочной карты (только минус чуть-чуть). Был неприятно удивлен.

    #164169
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    В Стройпарке на сайте увидел светильник по распродаже в пятницу — рванул сразу туда — "все продано". Неизвестно было ли вообще в наличии или это очередная "замануха" типа черной пятницы. В итоге купил аналог (тоже с желтым ценником!) почти вдвое дороже

    В Стройся был неприятно удивлен, что цена на кассе со скидкой оказалась ВЫШЕ чем на ценнике!!!

    оказалось Стройся на ценниках пишет крупно цену с максимальной возможной скидкой!!! А у меня скидка обычная. Все остальное пишут очень мелко на ценнике. Больше я в Стройся ни ногой!

    #164170
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Они реально жульничают. Все надо проверять на кассе. А если не котит, то гневно швырять торгашам в лицо ихную замануху. 

    НО. Иногда бывают нереальные скидки. ХЗ почему. Может залежалый товар. Может новый похожий надо спендюривать. Можно поймать момент и хапнуть какойнить шняги. Короче: никогда не говори никогда …. 

    #164171
    BonbonBonbon
    Участник
    • Томск
    Заец wrote:

    гневно швырять торгашам в лицо ихную замануху.

    Кассира пожалейте — ему-то в лицо зачем?

    А до генерального попробуйте доберитесь )))

    #164172
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    торговля — двигатель прогресса. Приобрел тут на али шнягу за 13 тыров. Ну лошара же, нет чтобы дождаться черной пятницы. Чисто из любопытства заглянул в черную тяпницу — с опупенной скидкой толкают по 15…… 

    #163750
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Так все таки — дают сейчас скидки в Стройпарке больше 5% ?

    #163751
    s_popoffs_popoff
    Участник
    • Томск

    По карте Мастер

    #163752
    АватарГалина М.
    Участник
    • Томск

    Добрый 2019 год всем имходомовцам!

    Приступаем к закупке материалов на крышу, может кто подскажет где взять бюджетнее всего:

    7 кубов доски 

    Осб 

    Гибкая черепица(пока не определились с названием, картинку представляем)

    Рубероид 

    Будем благодарны за любые наводки!

Просмотр 20 сообщений - с 201 по 220 (из 434 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru