Ответ в теме: Девушка из Висбадена приезжает в сибирскую деревню убирать мусор с тропинок

ИмхоДом Форумы новости Девушка из Висбадена приезжает в сибирскую деревню убирать мусор с тропинок Ответ в теме: Девушка из Висбадена приезжает в сибирскую деревню убирать мусор с тропинок

#410445
ВолшебницаВолшебница
Участник
  • Левобережье

Артист Томского Академического симфонического оркестра и концертмейстер группы кларнетов Евгений Лукьянчук — талантливый музыкант и исполнитель. Он — лауреат многочисленных конкурсов, стипендиат Правительства России среди молодых деятелей искусства и культуры, дипломант XI Международного конкурса кларнетистов. И мало кто знает, что свое свободное время Евгений тратит на сбор мусора. Вместе со своими единомышленниками мужчина уже очистил часть берега Ушайки, Аптекарского и Пешеходного мостов, многие другие общественные пространства города. Каждый раз он собирает от пяти до пятнадцати мешков мусора, около десяти из которых уходит на переработку.

Чтобы привлечь к уборке как можно больше томичей, Евгений даже создал сообщество в социальных сетях, в котором выкладывает отчеты и призывает всех неравнодушных присоединиться к его волонтерской деятельности.