Ответ в теме: Когда город превращается в гетто

ИмхоДом Форумы свободная тема Когда город превращается в гетто Ответ в теме: Когда город превращается в гетто

#413018
EnataEnata
Участник
  • Трубачево

вставлю и сюда свои 5 копеек. В прошлый раз жалился, что по Тимирязевке целый день мотоциклы гоняют. Сегодня в Корнилово соседская собака весь мозг «вылаяла». Местные привыкли. Я, городской, не могу. Ну, не вижу причин уезжать за город, кроме: — хочу дешевле заплатить за те же квадраты, или — могу влупить туеву хучу бабок за туеву хучу квадратов (чего не получится в городе).

А мы наоборот, если у мамы в городе ночуем, то пол ночи ворочаешься, потому что то гонщики какие-то по улице носятся, то собаки под окнами кота делят, то сигнашка сработала. Теперь вообще не понимаю как в городе можно спать. У нее, кстати, квартира не на оживленных улицах, просто ночью звуки хорошо разносятся.

А у друга окна на Красноармейскую выходят, вот это вообще жесть. У него и днем невозможно шумно, но он привык, и когда мы спросили «как тебе в таком шуме» очень удивился, сказал что его только садик раздражает. У него прям под квартирой частный детсад сделали и теперь на фортепьяно каждый день занимаются)))