Ответ в теме: Энергетики отказываются подключать э/эн на участок без объектов

ИмхоДом Форумы электричество Энергетики отказываются подключать э/эн на участок без объектов Ответ в теме: Энергетики отказываются подключать э/эн на участок без объектов

#415195
scaner1981scaner1981
Участник
  • Кафтанчиково

Не обязан рядовой гражданин вдаваться в юридические тонкости.

 

В юридические тонкости  — никто, кроме юристов, вдаваться не должен. Но вот грамотно объяснить что же ему надо — обязан любой человек. Как там говориться: «правильно  заданный вопрос -половина ответа». А когда приходит некое чудо, которое просит «подключить ему участок» и на наводящие вопросы отвечает в стиле «Вровень выпирает, насяльника» то только такой и ответ дождется. Научитесь разговаривать с людьми на общем языке. Если сами не можете — воспользуйтесь услугами специалистов, чтобы потом не плакаться на форумах на необоснованные отказы. Хотя, вот, конкретно, в этом случае  — отказа нет. Наоборот, сказали что сделать чтобы все было правильно. И даже на встречу пошли.

Вместо того, чтобы вступать в конфликт — надо просто прочитать, чего от тебя хотят услышать и предоставить эти данные.

 

Заявитель должен направить электронку в адрес компании, а уже те должны позвонить (написать, прийти) к заявителю и выяснить как и что ему будет удобнее сделать, чтобы подвести электричество.

И тут тоже неверно. Суетиться должен тот, кому это больше нужно. Вы хотите чтобы вам еще и электрики названивали с предложениями своих услуг? Ну уж нафиг. Хватает всяких, регулировщиков окон, сомнительных интернет-провайдеров, поверяльщиков водосчетчиков и прочих «активных продажников».