Ответ в теме: Энергетики отказываются подключать э/эн на участок без объектов

ИмхоДом Форумы электричество Энергетики отказываются подключать э/эн на участок без объектов Ответ в теме: Энергетики отказываются подключать э/эн на участок без объектов

#415196
AgarAgar
Участник
  • Томск

И тут тоже неверно. Суетиться должен тот, кому это больше нужно. Вы хотите чтобы вам еще и электрики названивали с предложениями своих услуг? Ну уж нафиг. Хватает всяких, регулировщиков окон, сомнительных интернет-провайдеров, поверяльщиков водосчетчиков и прочих «активных продажников».

Вы сознательно передергиваете мною сказанное, или по недомыслию? Я говорил о том, чтобы, как Вы выразились, «названивали» после получения заявки от потребителя услуги. И «названивали» по делу — для уточнения, предложений и т.п.

И второе. То, что сейчас «больше всех надо» потребителю и есть корень зла. «Больше всех надо» должно быть поставщику услуг, а не потребителю. Именно в силу безграничного монополизма (не только энергетиков) и складывается ситуация с описанным выше хамством от энергетиков в адрес потребителя, который без всяких юридических и иных тонкостей должен всего-то сказать: мне нужно электричество. И все. Точка. А дальше — не его забота.