Ответ в теме: ОПРОС: украсил Двор — получил штраф от Администрации?

ИмхоДом Форумы свободная тема ОПРОС: украсил Двор — получил штраф от Администрации? Ответ в теме: ОПРОС: украсил Двор — получил штраф от Администрации?

#415358
JohnJohn
Участник
  • Аникино

Не путайте художественный вкус и обычную неряшливость. За эти же средства всегда можно просто покрасить панели в ровный приятный цвет и вместо лебедей из покрышек посадить зеленые кустики или деревца — это будет всем нравится. Но почему-то пенсионерок всегда тянет на такие художественные безобразия :(( Боролись же с Радио Шансон в маршрутках? Вроде победили. Так и здесь надо.

А мне кажется, пенсионерки просто не видели ничего другого. Это вы в интернете сидите, по заграницам может ездите, а они где должны красивости смотреть? Насмотренность играет очень большую роль в воспитании прекрасного в человеке, а в Томске, к сожалению, с ландшафтным дизайном совсем туго. Даже с тем, за который у нас администрация деньги платит)) Поэтому и писала выше, что нужны какие-нибудь курсы при ТСЖ и УК. Направить, так сказать энергию в мирное русло)

+ 100,

например убогий герб Томска из цветов на въезде, который стоит сколько-то миллионов ежегодно..

Чисто армейский дизайн для украшения военного платца. Но для старинного культурного города как седло на корове. И это делают специалисты из той самой Администрации, которая штрафует..