Ответ в теме: ОПРОС: свадьба на своем участке (шатер) или кафе-ресторан?

ИмхоДом Форумы свободная тема ОПРОС: свадьба на своем участке (шатер) или кафе-ресторан? Ответ в теме: ОПРОС: свадьба на своем участке (шатер) или кафе-ресторан?

#416539
EnataEnata
Участник
  • Трубачево

Проголосовала за отдых)) Но если прям хочется отметить свадьбу с друзьями и их больше 10 человек, то лично для меня лучший вариант — шатер/дом за городом, но не на своей территории. Кафе банально, и если речь идет про лето, то еще и жарко/душно. Шатер у себя на участке это весь праздник оставаться хозяйкой: что-то закончилось/кому-то плохо/цветы потоптали и еще куча всяких мелочей, включая туалет, как уже выше писали. И уборки потом еще дня на два, не меньше.

На прошлых выходных как раз отмечали свадьбу друзей за городом. Дом, специально построенный под такие события: большой банкетный зал, где и столики стоят и место под танцы есть + большая терраса с возможностью установки шатра. То есть есть, если бы пошел дождь, все равно было бы комфортно. И соседей рядом нет, это очень важно)) Вот так нормально, а у себя я бы точно не хотела.