Ответ в теме: ОПРОС: свадьба на своем участке (шатер) или кафе-ресторан?

ИмхоДом Форумы свободная тема ОПРОС: свадьба на своем участке (шатер) или кафе-ресторан? Ответ в теме: ОПРОС: свадьба на своем участке (шатер) или кафе-ресторан?

#416572
scaner1981scaner1981
Участник
  • Кафтанчиково

Кстати говоря, в опросе не учитывается, первая-ли это свадьба у молодоженов  и как давно они уже живут вместе

На мой взгляд, если свадьба первая, то стоит заморочиться с полноценной свадьбой. Как минимум, девушка должна почувствовать себя невестой. Иначе и родственники не поймут и сама девушка будет потом жалеть об упущенном шансе. Особенно, когда дети будут спрашивать «папа-мама а как вы поженились? а свадьба была?  а кто еще был на свадьбе?». Да и вообще, свадьба — это, вроде как, легитимное (со стороны всей родни) изменение статуса из «сожителей» в «семью».

А вот если свадьба уже не первая, или живут вместе уже длительное время, то зачем вообще она нужна? Лучше эти деньги потратить на улучшение быта или свадебное путешествие.

Да и, на мой взгляд, ощущения от возраста зависят. Свадьба в 20-ти летних, отличается от свадьбы 40-ка летних. А в 60 — это уже и свадьбой назвать сложно..

Вобщем, все индивидуально. Но я за кипиш.