Ответ в теме: IKEA закрывается по 5.04, а что там с доставкой из строймаркетов?

ИмхоДом Форумы новости IKEA закрывается по 5.04, а что там с доставкой из строймаркетов? Ответ в теме: IKEA закрывается по 5.04, а что там с доставкой из строймаркетов?

#503288
NewsNews
Участник
  • Томск

В крупных городах вроде таксисты доставляют по звонку. Никто не пробовал?

Компания «Яндекс.Такси» начала доставку онлайн-заказов в DIY-сети «Леруа Мерлен». Об этом говорится в официальном сообщении ритейлера. Пока сервис доступен в Москве и Нижнем Новгороде. В тестовом режиме он заработал в Перми, планируется расширение и на другие города России. Наличная оплата полученных таким образом товаров запрещена.

«Мы начали тестировать доставку первых заказов из «Леруа Мерлен» еще в начале февраля. По плану собирались запускаться позднее, но приняли решение как можно скорее ускорить интеграцию и максимально оперативно подготовить наших партнеров-перевозчиков», — отметили в пресс-службе «Яндекс.Такси».

В свою очередь, в «Леруа Мерлен» видят большой потенциал в сотрудничестве с онлайн-агрегатором. «Мы считаем вполне логичным усилить традиционную доставку логистическими возможностями «Яндекс.Такси». За один рейс один автомобиль может выполнить до 10 заказов, в зависимости от адреса доставки, габаритов и массы грузов. Таких рейсов в день может быть несколько», — отметили в пресс-службе ЛМ