Ответ в теме: Вопросы по сварке и металлам для Mehanikus

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Вопросы по сварке и металлам для Mehanikus Ответ в теме: Вопросы по сварке и металлам для Mehanikus

#515152
MehanikusMehanikus
Участник
  • Томск

Немного о себе, в 2000г. закончил кафедру «Оборудование и технология сварочного производства» ТПУ, затем 10 лет работал на этой же кафедре  аспирантура, защита диссертации, и еще 10 лет работы в ТПУ только на кафедре «Транспорта и хранения нефти и газа». Но тут не только преподавательская работа, много хоздоговорных и научно-исследовательских работ.

У напарника тоже очень большой практический опыт, он занимался подготовкой к аттестации сварщиков, надеюсь он тоже зарегистрируется и примет участие в обсуждениях и т.д.

Мы выполняем различные работы по монтажу металлоконструкций, ремонту и восстановлению деталей, фото некоторых выполненных работ выложу чуть позже.

Специально для Имходома созрело такое предложение, знаю что многие желают научиться варить, но книжки и видео с ютуба не всегда дают положительный эффект. Мы можем приехать рассказать и показать, а в каком виде это будет решать вам, может у вас лежит работа за которую вы боитесь пока взяться или не знаете с чего лучше начать. А может на первом этапе хотите научиться держать дугу и варить не сложные швы.

Можно в начале добавить ссылки на скачивание литературы и пособий для начинающих.

Альбомы с красивыми картинками посмотрю, ссылки добавлю.