Ответ в теме: Транспортные «Звезды» томской агломерации

ИмхоДом Форумы Местные Темы Транспортные «Звезды» томской агломерации Ответ в теме: Транспортные «Звезды» томской агломерации

#526229
UniversalUniversal
Участник
  • Окраина Степановки

Власти Томска безуспешно пытаются найти подрядчика для ремонта дорог в районе площадей Транспортной и Южной, а также участка Богашевского тракта, примыкающего к новой развязке на 76 километре железной дороги Томск–Тайга; уже проведено два аукциона, но ни одна компания на них не заявилась…..«Это связано с тем, что с 1 января изменились расценки по договорам, а при этом почти в три раза увеличилась стоимость металла – там запланировано много работ по замене люков и других металлоконструкций. Поэтому подрядчиков пока нет. Сейчас мы готовим третий аукцион», – сказал Черноус.

Гордума

Все помнят и знают что было и стало с компанией ОАО «Сибмост», (Которая могла потянуть этот проект.)

Так что нормальные компании не будут иметь дело с ТО, пока те люди кто довёл до банкротства компанию ((«Сибмост»)Почитайте архивы новостей и выделите кто причастен к банкротству) не сменяться на своих постах хотя-бы.

А про то что  инфляция виной этого, это чистая лож  так как на это должны быть заложены пункты в договорах.( Что при случаи удорожании материалов или услуг составляются акты и делается переоценка по инфляции).

Строительство второго моста через р. Томь в г. Томске велось ~10 лет!!! Какая инфляция была помехой???