Ответ в теме: Немного хорошего инструмента. Клуб ценителей тонкостей и нюансов

ИмхоДом Форумы руки из плечей Немного хорошего инструмента. Клуб ценителей тонкостей и нюансов Ответ в теме: Немного хорошего инструмента. Клуб ценителей тонкостей и нюансов

#526582
Висариoн4Висариoн4
Хранитель
  • OldSchool Admin

То администрация — очень не удобна загрузка фоток. Нет групповой, нет встроенной конвертации размеров (приходится конвертировать самостоятельно и держать две папки одних и тех-же фоток), прям усилие сделал, чтобы запостить. А так хочется делиться.

Техническая возможность есть, но нет финансовой. Если дать возможность народу закидывать тонны фоток, оно так и будет — хостинг распухнет, а информационная картина от этого улучшится навряд ли. Разговаривал с админом Реддита (пожалуй, главный форум интернета) — у них та же ситуация. Говорит у них политика такая —  выбрать одну-две хороших фотки и постить именно их.

Мы не Реддит и у нас тут все по-малому ) Я думаю есть резон дать роль с полизагрузкой нашим постоянным авторам, мы их все знаем, возьмем на заметку такую фичу, выпилим. Как получим такую роль, так вам, Константин, присвоим ))

По умолчанию для обычных пользователей загрузка «по одной» останется.