Ответ в теме: Помощь Зала: Научите писать жалобы на не сделанные дороги….

ИмхоДом Форумы земля и право Помощь Зала: Научите писать жалобы на не сделанные дороги…. Ответ в теме: Помощь Зала: Научите писать жалобы на не сделанные дороги….

#530130
ПМПМ
Участник
  • Центр

Саныч, тебе сколько метров нужно отсыпать? Тут Акатаев со срезкой помогает — пиши сразу на имя Председателя городской Думы. А лучше — метнись на прием к своему депутату+ Акатаеву. На руках иметь письменный расклад с паролями-явками

Помог жителям улицы Харьковская благоустроить дорогу.

На прошлой неделе во время встречи с активистом Виктором Михайловичем Петровым, проживающим на этой улице, он попросил два «КАМАЗа» асфальтового скола. На следующий день я им их отправил. Спасибо «Томсавтодору» за оперативно предоставленный скол.

Улица всего 18 домов. По словам активистов, в ее благоустройство ни разу не вкладывались бюджетные деньги. Люди там очень активные, все делают сами.

В следующий году жители намерены отмечать 70-летие улицы. Организовали между собой конкурс по типу «Томского дворика» и соревнуются у кого дом и двор красивее и зеленее будет.

Кроме собственных домовладений, скидываются и на общие деньги покупают и высаживают цветы. Сами сделали лестницу в районе бани на ул. Островского, которая соединила Ленинский район с Октябрьским. Проводят свои праздники. Ну очень активное население, таким и помогать приятно.