Ответ в теме: Как уговорить жену переехать в частный дом?

ИмхоДом Форумы свободная тема Как уговорить жену переехать в частный дом? Ответ в теме: Как уговорить жену переехать в частный дом?

#530500
falconfalcon
Участник
  • Лучаново

Что деревни ждали трактор до понедельника — молчу (Росинку на 2 дня от города отрезало не тогда).

А Росинка это  полный  пример   пригородных поселков?

Хочешь холод — включи кондер, хочешь тепло — включи кондер. Каменный век у некоторых уже кончился.

То есть в  каждой  квартире уже установлены  кондеры?)  В отличии от квартир, в частных домах  в этом  плане  проще. И, как показала прошлая  зима, отопление  частного дома обходится  дешевле  квартиры.  При  нормальном  утеплении  конечно же.Уже  приводил  пример,когда  в январе   за площадь в  650 кв, человек за газ оплатил  всего 11тр.  А  сколько за  квартиры платили??

Для сомневающихся: откройте тему про детей в частном доме. Детям надо: неработающую маму, машины у каждого родителя (лучше 3 на случай сервиса одной), городскую квартиру около школы, неработающую бабушку с квартирой около школы и т.д.

У  меня  друзья живут  в  Зональном- проблем  с хождением  детей  в школу/садик нет.  Да, машины  две, но их  есть где  поставить в  любое  время года.  Мои родители живут в  Лучаново,  там  нет  проблем ни с  дорогами, ни со  школой. Даже  больше  скажу, в отличии  от города там  можно  возле  дома оставить машину  не ставя  на  сигналку. Дети  спокойно играют  возле  дома  не опасаясь  «чужих дядей/тетей» или  безумных  водятелов. После  прошлогодних пандемий  знакомые озадачились покупкой участка  под строительство частного дома именно  по  причине  наличия  детй. Посидели  два  месяца  в  человейнике на  Нефтяной почти безвылазно и в этом  году  купили  участок.