Ответ в теме: ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!

ИмхоДом Форумы свободная тема ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries! Ответ в теме: ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!

#530776
NewsNews
Участник
  • Томск

В отделениях «Почты России» в Томской области начали выдавать заказы из интернет-магазинов через почтоматы. Об этом сообщила пресс-служба томского филиала «Почты России».

Почтоматы — станция приема и выдачи малогабаритных отправлений. Она представляет собой терминал со множеством ячеек разных размеров. Загрузка и получение отправлений в почтовую станцию происходит при помощи специальных кодов доступа, которые вводятся на сенсорном экране.

Как сообщила пресс-служба регионального филиала «Почты России», томичи уже сейчас могут забирать свои посылки в десяти партнерских почтоматах «Халвы».

«Они выдают малогабаритные посылки из большинства интернет-магазинов, с которыми работает оператор, включая AliExpress Россия, Avon, «Читай-город» и других», — говорится в сообщении.

До конца этого года госкомпания планирует установить 27 собственных аппаратов в Томской области, а также начать доставлять отправления в пункты выдачи заказов Hermes и PickPoint.