ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!

ИмхоДом Форумы свободная тема ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!

Помечено: ,

  • В этой теме 651 ответ, 136 участников, последнее обновление сделано АватарВанда.
Просмотр 20 сообщений - с 421 по 440 (из 651 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #529941
    FaraonFaraon
    Участник
    • Томск

    Штука хорошая, пошёл себе на гейфрон заказывать — а такого нет в наличии…. Посмотрел соседние предложения — чего то в разы дороже все чем на андроид.

    и почему так — как кабель на тыблакофон — так сразу *2

    #529961
    AnisimAnisim
    Участник
    • Спутник-5

    Умный беспроводной переключатель Aqara, Интеллектуальный беспроводной переключатель, пульт дистанционного управления
    https://m.aliexpress.ru/item/32964048334.html

    Описание:
    Умный беспроводной переключатель Aqara-это простое и портативное одно кнопочное устройство. Однако он может управлять многими смарт-устройствами. Благодаря беспроводному подключению ZigBee этот умный переключатель может использоваться как дверной звонок, кнопка переключения, пульт дистанционного управления. Он очень удобен для использования. Более того, клей на обратной стороне и маленький размер позволяют его положить или приклеить в любом месте.

    Основные Особенности:
    • Один ключ для управления
    • Перед сном: одна кнопка для выключения всех приборов
    • Пробуждение ночью: одна кнопка для включения ночника
    • При выходе: один ключ для управления бытовой техникой
    • Может использоваться в качестве кнопки экстренного вызова
    • Защита и снятие защиты
    • Рабочая температура: -10 — 60 градусов по Цельсию
    • Рабочая влажность: 0 — 95pct RH
    • Встроенный аккумулятор CR2032 1 шт.
    • Загрузите приложение из Apple Store или Google Play
    • Портативный, маленький размер, легко устанавливается

    #529964
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    юзаю подобные, только более дешевые — круглые уже год на всех девайсах в семье включая регистратор и планшет, удобная штука, кроме одного минуса — данные по нему не передаются.  Но это в принципе почти никогда и не надо.

    #529971
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино

    Комплект крепежа для раздвижных дверей

    160 заказов, рейтинг 4.8/5. Цена: 3870 рублей.

    https://m.aliexpress.ru/item/32846141611.html

     

    #529973
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Кстати вот еще, весьма восхитительная вещица. При необходимости зарядки разных УСБ девайсов совершенно перестал взрывать себе мозг вопросом «А какой же там, мать его, юсб разъем и где у меня есть свободный кабель для него?» ) Пересадил все устройства на такие разъемы, наушники, power банки, телефоны, колонки, везде по магнитному коннектору.

    А я отказался от них нафиг. Поначалу вроде прям ну здорово, а потом начали подглючивать. В одном нашел крохотную металлическую пылинку, в другом пружинка наверное закосячила. В общем эти коннекторы потихоньку собирают металлическую пыль, ну т.д.

    #529979
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    Кстати вот еще, весьма восхитительная вещица. При необходимости зарядки разных УСБ девайсов совершенно перестал взрывать себе мозг вопросом «А какой же там, мать его, юсб разъем и где у меня есть свободный кабель для него?» ) … Щщщикарно.   ссылка

    совершил аналогичный ход. теперь во-первых не раздрючиваются разъемы на устройствах. во-вторых есть пара-тройка точек где есть кабель и любое устройство моментально подключается в любом месте. Не получается только телефон подключить — ему нужен удлиненный коннектор TypeC.

    #529982
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    Комплект крепежа для раздвижных дверей 160 заказов, рейтинг 4.8/5. Цена: 3870 рублей.

    а как дверь снизу фиксируется? Она же будет качаться на этой рельсе и колесиках. Кто-нить из гостей, неразобравшись, толкнет, как обычную, и дверь с рельсы снимет.

    #529984
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Кстати вот еще, весьма восхитительная вещица.

    Есть у них пару минусов… со временем перестают заряжать, 2 провода уже умерло (причина не ясна). Магнитится всякая грязь — перестают заряжать. Из некоторых устройств вываливаются и теряются. Ну и разбиваются, как это не смешно звучит. Раскалывается магнит.

    Комплект крепежа для раздвижных дверей 160 заказов, рейтинг 4.8/5. Цена: 3870 рублей.

    а как дверь снизу фиксируется? Она же будет качаться на этой рельсе и колесиках. Кто-нить из гостей, неразобравшись, толкнет, как обычную, и дверь с рельсы снимет.

    Вот такая херобора снизу крепится… :/

    #529985
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Интеллектуальный беспроводной переключатель, пульт дистанционного управления

    Прикольная штука. На одну кнопку можно повесить до 7 устройств. (клик, двойной клик, тройной, четверной, удержание и еще несколько вариантов) Я с дуру заказал 4 штуки… так и лежит половина невостребованная

    #529993
    ЮрычЮрыч
    Участник
    • Томск

    Кабели навтыкал везде, где заряжаем обычно. Щщщикарно.

    Я поначалу тоже наслаждался, но в один прекрасный момент эти магнитные кабели перестали работать в режиме данных, остался только режим заряда. Причем это произошло со всеми кабелями и всеми компьютерами. Я так и не понял, почему, как будто в андроиде какая то опция включилась после обновления. А мне по роду работы каждый день нужно сливать фотки в комп на работе. И всё удобство пропало. Может кто знает, что за фигня?

    #529994
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    Мне передача данных по кабелю неактуальна. Для этого использую вайфайную флешку. Тоже, кстати, штука прикольная.  В ней своя батарейка. Включаешь, она создает свою сеть, телефоном коннектишься, файлы туда-сюда перегнал — и все. А дальше — как обычной флешкой пользуешься

    #529999
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево

    Можно ссылку, похоже нужная вещь, мне пригодится. Я про флеху. Магнитами побаловался и вернулся назад на кабель с разъемами.

    #530000
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    вот

    только это не совсем та, которой я пользуюсь. я свою покупал давно, ее уже нет в продаже, уже даже поиск не находит. но производитель тот же. у этой модель WFD025, у моей WFD016.

    #530058
    FaraonFaraon
    Участник
    • Томск

    Экстрактор для выкрутки саморезов с сорванными шляпками
    Заказать можно здесь
    227,43 руб. -15% | 4 шт.
    https://a.aliexpress.com/_9wl66g

    #530776
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    В отделениях «Почты России» в Томской области начали выдавать заказы из интернет-магазинов через почтоматы. Об этом сообщила пресс-служба томского филиала «Почты России».

    Почтоматы — станция приема и выдачи малогабаритных отправлений. Она представляет собой терминал со множеством ячеек разных размеров. Загрузка и получение отправлений в почтовую станцию происходит при помощи специальных кодов доступа, которые вводятся на сенсорном экране.

    Как сообщила пресс-служба регионального филиала «Почты России», томичи уже сейчас могут забирать свои посылки в десяти партнерских почтоматах «Халвы».

    «Они выдают малогабаритные посылки из большинства интернет-магазинов, с которыми работает оператор, включая AliExpress Россия, Avon, «Читай-город» и других», — говорится в сообщении.

    До конца этого года госкомпания планирует установить 27 собственных аппаратов в Томской области, а также начать доставлять отправления в пункты выдачи заказов Hermes и PickPoint.

    #530822
    WasilijWasilij
    Участник
    • Томск

    А толку-то от установки их в отделениях? Режим работы отделений таков, что я туда не попадаю.

    #530967
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Кто может одолжить на денек шлюз с zigbee?

    #530969
    Аватарlubgen1
    Участник
    • Томск

    Как эти штуки забиваются в бетон (судя по рекламе)

    Вроде патрончики без всяких зарядов, пружинка слабенькая…

    https://aliexpress.ru/item/1005001948905613.html

     

    #530972
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    Вроде патрончики без всяких зарядов

    там есть какая-то пиротехническая смесь. видно искры и дым.

    #530977
    WasilijWasilij
    Участник
    • Томск

    А чем плох обычный пистолет,для монтажных гвоздей? У этого гвозди специфические, а у обычных моделей (ещё советских) — просто дешёвые гвозди для пистолета и простые патроны.

Просмотр 20 сообщений - с 421 по 440 (из 651 всего)
  • Тема «ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!» закрыта для новых ответов.