ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!

ИмхоДом Форумы свободная тема ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!

Помечено: ,

  • В этой теме 651 ответ, 136 участников, последнее обновление 1 год сделано АватарВанда.
Просмотр 20 сообщений - с 601 по 620 (из 651 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #555323
    user83user83
    Участник
    • Барабинка

    Доставка с ебэй в 2022 году возможна? есть кто в теме?

    Через поссредников наверняка все работает. По крайней мере, easyship это заявляет.

    #556097
    АватарШумилова
    Участник
    • Томск

    Кто-нибудь себе оформлял карту Озон? Считали, выгодно ли это, и насколько сложно.

    #556109
    АватарUStaV
    Участник
    • Томск

    Сама карта Озон бесплатная и дает дополнительную скидку. Единственное  неудобство, что надо на нее деньги переводить перед покупкой. Переводы, лично у меня, без процентов (по СБП).

    Платной является подписка Premium. Премиум подключал когда надо было много покупать. Там начисляются баллы, которыми можно расплачиваться. В результате подписка окупилась с лихвой, но продлевать не стал за ненадобностью.

    #556156
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево

    Сейчас сбер берет 1,25 процента при выводе средств в другие компании, в том числе и на озон.

    #556159
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Это если стягиванием. Сбп без комиссий.

    #556175
    АватарЧертков
    Гость
    • Томск

    Это если стягиванием. Сбп без комиссий.

    Т е со Сбера туда как-то можно послать?

    #556239
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    По сбп можно, но тогда карта озон должна быть не анонимная. Стягиванием — будет комиссия

    #556242
    АватарЧертков
    Гость
    • Томск

    А не анонимная уже стоит денег 🙂 ???

    #556244
    АватарUStaV
    Участник
    • Томск

    нет

    #556251
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево

    У меня тлф старый, андроид 5.1, Сбер версия 12.3.0, СБП на озон нету, только альфа, хоум, сдм, совком, тинькоф

    #556252
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    банк не Озон, а Еком банк.

    А можно из приложения озонкард запросить через сбп денег у себя же.

    #556254
    Nikolay2Nikolay2
    Участник
    • Богашево

    ЕКОМа нет в списке в приложении сбера на моем тлф, хотя в других видел-можно с клавиатуры поиском выбрать другие банки. Я пополняю с промсвязьбанка, на который пополняю через банкомат.

    #556335
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Попробуйте на озоне нажать пополнить (запросить) через сбп. После этого в сбере (например) появится запрос на перевод.

    #556360
    АватарШельд
    Гость
    • Томск

    Это побрякушка или реально работает?

    Электронный тестер качества воды

    Из отзывов: «Показывает моментально количество солей. В скважине показало 800ppm, в роднике — 400ppm, в минеральной — 5600. Вода негазированная — 167».
    4000 заказов, рейтинг 4.8/5. Цена: 410 рублей.

    https://aliexpress.ru/item/1005001777409473.html

     

    #556443
    VeterVeter
    Участник
    • Томск

    Помогите с валдберисом
    такая проблема — надо заказать заказ, чтобы деньги оплатились не сразу(есть функция «оплатить не сразу») но почему-то у меня ее нет, хотя я всегда обновляю приложение.

    Это какая-то премиальная фича, надо иметь историю покупок не ниже (чего?)  — или у всех она пропала?

    #556564
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    у меня тоже была эта фича была и потом пропала, значит история покупок не при чем.
    я думал что у меня она исчезла из-за того что я отвязал карту от вайлбериз
    ну не нравится мне когда деньги уходят без спроса!.

    #556839
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    только что обнаружил — Сбер забабахал себе сбермегамаркет оказывается, типа маркетплейса
    и там наконец-то можно потратить эти долбаные СПАСИБы!
    а то накопилось их до одного места, а тратить в Томске негде было.
    Пойду что-ли накуплю хоть гирлянд на солнечных батареях, не охота стационарные провода тянуть до каждой елки…

    #556880
    SSNSSN
    Участник
    • Лесной Ручей

    только что обнаружил — Сбер забабахал себе сбермегамаркет оказывается, типа маркетплейса и там наконец-то можно потратить эти долбаные СПАСИБы! а то накопилось их до одного места, а тратить в Томске негде было. Пойду что-ли накуплю хоть гирлянд на солнечных батареях, не охота стационарные провода тянуть до каждой елки…

    Тоже недавно обнаружил, что если долго сберовские спасибки не тратить, то они начинают сгорать. Понемногу, но регулярно. Мало того, что пародия на кэшбэк, с которой надо ещё придумать, куда потратить, так и накопить толком сбер не даёт. Такая же фигня, как и бонусы на ГПН, периодически сгорающие.

    Зы. Извиняюсь, что не по теме.

    #556910
    MalmSteenMalmSteen
    Участник
    • Томск

    Трачу их в магазине всеинструменты, 30% от цены. Лопат фискарс куча накупил:)

    #559059
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    Кто покупал на Все инструменты ру?
    Можно ли там делать возврат после получения?

    Допустим — поработал и сломалось…

Просмотр 20 сообщений - с 601 по 620 (из 651 всего)
  • Тема «ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!» закрыта для новых ответов.