ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!

ИмхоДом Форумы свободная тема ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!

Помечено: ,

  • В этой теме 651 ответ, 136 участников, последнее обновление 1 год сделано АватарВанда.
Просмотр 11 сообщений - с 641 по 651 (из 651 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #559448
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Ну да: на озоне есть термостаты. Чуть подороже, но зато будет намного быстрее. Я про такой говорил — Регулятор температуры 12V 10A термостат W1209.

    Беру электронику постоянно на али; нет проблем (кроме мощных транзисторов и другой сильно токовой электроники). Да и прочий инструмент. Ни одной проблемы пока. Тьфу тьфу….. Но не в любом магазе.

    #559451
    BMV1BMV1
    Участник
    • Зеленая долина 2 (Корнилово)

    Wifi реле с термодатчиком — и проблема решена. На али их море А вообще, этого добра на том же озоне ну просто завались. И не надо ждать месяц

    так я о том и толкую, дважды уже с Али заказывал — оба раза наломался. При том что раньше от этого же поставщика приходили нормально посылки. На ягодках и озоне те же китайцы продают доставка месяц с хреном.
    вот например  нашел на озоне — если сегодня заказать придет 3 февраля….

    #559452
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    Wifi реле с термодатчиком — и проблема решена. На али их море А вообще, этого добра на том же озоне ну просто завались. И не надо ждать месяц

    так я о том и толкую, дважды уже с Али заказывал — оба раза наломался. При том что раньше от этого же поставщика приходили нормально посылки. На ягодках и озоне те же китайцы продают доставка месяц с хреном. вот например нашел на озоне — если сегодня заказать придет 3 февраля….

     

    Быстрее будет этот

    Доставка — послезавтра.

    #559653
    ЦСКАЦСКА
    Участник
    • Томск

    Вовремя Валбериз появился, а то я тоже стал терять веру в китайский посылторг

    #559655
    MalmSteenMalmSteen
    Участник
    • Томск

    Кстати, работаю с Китаем, 1688.com. Есть агент в Китае, комиссия 5%, доставка до МСК в среднем 5$ за кг ( зависит от плотности). Можете попробовать собрать СП на заказ. Очень много товара от 2 или 5 единиц продают. Ну и тянуть несколько единиц товара из МСК в Томск будет дорого из-за курьера по МСКа. А если набрать 0,5-1м3, то вполне нормально будет)
    Доставка сейчас где-то месяца полтора.

    #559659
    АватарЛозовой
    Гость
    • Томск

    Какого рода СП, какие товары?

    #559667
    федорфедор
    Участник
    • Томск

    Прикиньте, пожалуйста, по доставке колес. Колеса редкие, у нас не продают (нет спроса). В Китае стоит на наши деньги 2 тысячи. Вес покрышки, допустим 8 кг. Надо 5 штук. Возьмется или нет и сколько по итогу выйдет на колесо.

    #559672
    MalmSteenMalmSteen
    Участник
    • Томск

    Товары: мне без разницы, ей тоже. Аккумуляторы только авто доставка, авиа нельзя.  Я вожу быстрое авто, это месяц на путь Китай-Россия + время на закупку и доставка по Китаю. Есть авиа, но там цена в районе 8$ за кг.

    СП: я имею ввиду, чтобы был объем, делить на всех цену курьера по Москве, это в районе 7000руб за м3. Он забирает груз с фуры, везет и сдает на ТК.

    Колеса возможно будет не рентабельно из-за вес/цена и курьера. Доставка 8кг это 40$, примерно конечно, + курьер + ТК (Мск-Томск).

    #559678
    ЛомастерЛомастер
    Участник
    • Томск

    делить на всех цену курьера по Москве, это в районе 7000руб за м3. Он забирает груз с фуры, везет и сдает на ТК

    ТК умеют сами забирать и увозить к себе. Это в несколько раз дешевле.

    #559679
    MalmSteenMalmSteen
    Участник
    • Томск

    Всё можно пробовать. У меня забирает ФФ и везет к себе. Это обходится в районе 5000р. Сколько будет стоить курьер до ТК я точно сказать не могу, но думаю цифры примерно такие.

    Забрать от карго груз не так просто)) Китайцы ушлые очень, ты платишь за каждый шаг. Разгрузку товара из фуры (руками или карой(что дороже)), хранение, выдачу и еще заехать на рынок на машине. Нужно либо заказывать их грузчика, который довезет Ваш груз до ворот, либо с собой тележку брать. От ворот до машины тащишь сам.  Либо въезд машины на парковку рынка 2000-5000р, зависит от машины, и грузчик довезет груз до неё.

    Можете в интернете почитать «получение груза от карго в Москве из китая на рынке».

    #563631
    АватарВанда
    Участник
    • Томск

    Что Алиэкспресс не показывает в браузере и как с этим бороться

    Aliexpress Центр купонов — скрытие купонов с низким процентом скидки в браузере

    по умолчанию выделяет купоны со скидкой выше 90%

    скрипт https://greasyfork.org/ru/scripts/463859…

    либо скрывает малопроцентные купоны (но с некоторыми костылями — надо вручную кликать подгружать их)
    ззыж в довесок использую расширение ReRoute — Chrome Web Store

    по заданному правилу перенаправляет вместо главной страницы магазина, на страницу с товарами «отсортированными по цене» (кривая сортировка это уже косяки али) и фришипом. скажем взяв купон и кликнув по названию магазина, сразу открывается страница товаров (или со страницы купонов, посмотрев действует ли на избранные товары или на все, сразу туда перейти. в общем по всему али это работает — из корзины, из заказов итп, там где ссылка на магазин)
    правило такое:

    \/store\/(\d*)\?(.*)
    /store/all-wholesale-products/$1.html?origin=n&isFreeShip=y&SortType=price_asc

    но есть 2 нюанса: иногда али частые прямые переходы не нравятся, и оно просит двигать ползунок (возможно надо передавать и атрибут spm из исходной ссылки, или какой другой. не заморачивался этим); нельзя просто так попасть на главную страницу магазина, надо править ссылку до вида

    www.aliexpress.com/store/ХХХХХХХ

    (убрать знак вопроса и все что после), чтоб не сработала переадресация.

Просмотр 11 сообщений - с 641 по 651 (из 651 всего)
  • Тема «ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!» закрыта для новых ответов.