ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!

ИмхоДом Форумы свободная тема ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!

Помечено: ,

  • В этой теме 651 ответ, 136 участников, последнее обновление 1 год сделано АватарВанда.
Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 651 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #402776
    psmpsm
    Участник
    • Ветеран-3

    кто-нибудь на морозе эту штуку пробовал?

     

    #402780
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    кто-нибудь на морозе эту штуку пробовал?

    Вот такая штука с 2015 года на улице стоит. Даже батарейку в кнопке еще не менял.

     

    #402976
    МаксМакс
    Участник
    • Берлинка

    Амбарный замок с датчиком отпечатка пальца хозяина
    Используется для дверей, шкафов, велосипедов, рюкзаков.
    350 заказов, рейтинг 4.9/5. Цена: 1603 рубля.

    ссылко

    но похоже не для зимы, а для лета и помещений

     

    #403009
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    Амбарный замок с датчиком отпечатка пальца хозяина Используется для дверей, шкафов, велосипедов, рюкзаков. 350 заказов, рейтинг 4.9/5. Цена: 1603 рухоже не для зимы, а для лета и помещений

    Что будет, когда сядет батарейка? А если в разъём зарядки подключить конденсатор и разрядить батарейку?

    #403012
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    Амбарный замок с датчиком отпечатка пальца хозяина Используется для дверей, шкафов, велосипедов, рюкзаков. 350 заказов, рейтинг 4.9/5. Цена: 1603 рубля.  ссылко но похоже не для зимы, а для лета и помещений

     

    Оно вообще непонятно для чего. Посмотрите как такой замок вскрывается за секунду https://www.youtube.com/watch?v=uVvEkcN5tW8

    #403030
    АватарАноним
    Местный
    • Томск

    конденсаторы, затычки, ножи…..как то всё сложно для такой хрени — один удар молотком или фомкой проще и сподручнее

    #403032
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Кабинку на работе закрывать пойдет.
    Холодильник на ночь от жены закрввать пойдет.

    #403258
    Менеджер по доставке водыМенеджер по доставке воды
    Участник
    • Колывань

    Как вам такое — полезно для дома??

    Умная розетка с Wi–Fi–модулем. Программируется со смартфона и управляется удалённо.
    340 заказов, рейтинг 4.8/5. Цена: 1141 рублеь.

    ССЫЛКА

    #403266
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    Как вам такое — полезно для дома?? Умная розетка с Wi–Fi–модулем. Программируется со смартфона и управляется удалённо. 340 заказов, рейтинг 4.8/5. Цена: 1141 рублеь. ССЫЛКА

    А удалённо насколько? на 50 метров?

    #403269
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    А удалённо насколько? на 50 метров?

    по вафле выходит в интырнеты и управляется отовсюду.

    #403295
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    А удалённо насколько? на 50 метров?

    по вафле выходит в интырнеты и управляется отовсюду.

    Роутер не панацея, не у всех он есть или нужен. У меня вся вафля цепляется к телефону, поэтому для меня читать забавно.

    #403298
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    А удалённо насколько? на 50 метров?

    по вафле выходит в интырнеты и управляется отовсюду.

    Роутер не панацея, не у всех он есть или нужен. У меня вся вафля цепляется к телефону, поэтому для меня читать забавно.

    Ну тут уж как кому удобно. Мне удобнее когда интернет дома есть всегда, а не только когда я с телефоном дома.

    #403299
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    Ну тут уж как кому удобно. Мне удобнее когда интернет дома есть всегда, а не только когда я с телефоном дома.

    Я тоже так подумал)))

    #403300
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    Норм штука. Только не именно эта, это дорого, а под брендом Сонофф, они значительно дешевле, от 350 р. Я их юзаю штук 10. От управления по расписанию новогодними гирдяндами по всему дому, до электрокотла на машине, с замером потребленной мощности. Жестко ребутнуть сервак удаленно при необходимости, выключить свет на улице в обход датчика освещенности(иногда надо)… есть где применить, короче

    Все без проблем коннектится к вайфаю, управляется с приложения на смартфоне

    #403302
    папанькaпапанькa
    Участник
    • Томск

    Норм штука. Только не именно эта, это дорого, а под брендом Сонофф, они значительно дешевле, от 350 р. Я их юзаю штук 10. От управления по расписанию новогодними гирдяндами по всему дому, до электрокотла на машине, с замером потребленной мощности. Жестко ребутнуть сервак удаленно при необходимости, выключить свет на улице в обход датчика освещенности(иногда надо)… есть где применить, короче Все без проблем коннектится к вайфаю, управляется с приложения на смартфоне

    Я к такому еще переключатель леграндовский подключил вместо штатной кнопки на корпусе. Теперь и с клавиши в коридоре и со смартфонов работает

    #403305
    АрсенийАрсений
    Участник
    • Степановка

    до электрокотла на машине,

    Как нагрузку держит, там наверное полтора киловатта?

    #403307
    ChevalierChevalier
    Участник
    • Радужный

    до электрокотла на машине,

    Как нагрузку держит, там наверное полтора киловатта?

    Котел полтора киловатта, реле на 10 ампер. Есть даже небольшой запас.

    А вообще, я через подобные модули, только не вайфай, а радиоуправляемые, с брелоком, подключал автомойку керхер 2.4 квт для сбережения насоса. Ничего, держит, хотя реле внутри такие же десятиамперные.

    #403322
    scaner1981scaner1981
    Участник
    • Кафтанчиково

    Норм штука. Только не именно эта, это дорого, а под брендом Сонофф, они значительно дешевле, от 350 р. Я их юзаю штук 10. От управления по расписанию новогодними гирдяндами по всему дому, до электрокотла на машине, с замером потребленной мощности. Жестко ребутнуть сервак удаленно при необходимости, выключить свет на улице в обход датчика освещенности(иногда надо)… есть где применить, короче Все без проблем коннектится к вайфаю, управляется с приложения на смартфоне

    Я к такому еще переключатель леграндовский подключил вместо штатной кнопки на корпусе. Теперь и с клавиши в коридоре и со смартфонов работает

     

    Поделитесь артикулом для заказа леграндовской кнопки. P.S. не знаете, у них сдвоенные кнопки (по принципу двухклавишных выключателей) бывают? Если есть, у меня получится избавиться от радиопультов для включения уличного освещения.

    #403341
    МальцевМальцев
    Участник
    • Московский тракт

    Кабинку на работе закрывать пойдет. Холодильник на ночь от жены закрввать пойдет.

    Этот замок лучше, несмотря на название. Продается там же.

    #403342
    СанычСаныч
    Участник
    • Родионово

    Этот замок лучше, несмотря на название. Продается там же.

    Просто ключ во время работы может выпасть. Сколько раз уже было…
    Жена ключ выкрадет пока я сплю…
    А палец то он вот…. Не потеряешь и не оторвешь….

Просмотр 20 сообщений - с 21 по 40 (из 651 всего)
  • Тема «ツ Что бы пошопить на Али 2022 Wildberries!» закрыта для новых ответов.