Ответ в теме: Хм! С этого года ставить вытяжки в многоквартирниках нельзя?!

ИмхоДом Форумы новости Хм! С этого года ставить вытяжки в многоквартирниках нельзя?! Ответ в теме: Хм! С этого года ставить вытяжки в многоквартирниках нельзя?!

#532676
ChevalierChevalier
Участник
  • Радужный

Вы наверняка сталкивались с ситуацией, когда приходится весь день стоять у плиты, потом раскладывать еду по посуде, а в пути беспокоиться, чтобы ничего не протекло и не перевернулось. Неприятное ощущение, правда? Однако тут ничего не поделаешь — дачный поселок не подключен к центральным газовым коммуникациям, а электрик вырубается при подключении мощного оборудования к сети. Так что готовить там проблематично. Выход из этой ситуации только один — небольшая газовая плита под баллон — и не надо вступать в рабство к Газпрому, ждать поверки счетчиков, копать подземные трубы для газа и еще много чего! Дает возможность готовить в загородном доме с таким же комфортом, как на кухне, не перегружает сеть и не требует сложного обслуживания.

С ув. Инженерная Проектная Мастерская, гор. Москва

Человек старался, писал, открывал нам глаза…

У нас вот, например, поселок уже давно подключен к центральным газовым коммуникациям, и мне уже давно не приходится в пути беспокоиться, что что-то протечет и перевернется. А то и правда, ощущение неприятное. Жаль, конечно, что в рабстве у Газпрома и приходится копать подземные трубы для газа, и еще много чего…

Рекомендую, короче.