Ответ в теме: Что делать — скважину или водопровод при одинаковой цене? Поделитесь опытом.

ИмхоДом Форумы коммуникации и отопление Что делать — скважину или водопровод при одинаковой цене? Поделитесь опытом. Ответ в теме: Что делать — скважину или водопровод при одинаковой цене? Поделитесь опытом.

#561869
АватарСергей
Участник
  • Томск

Полгода прожил с водопроводом деревенским (провел осенью, перед заселением в дом, денег на скважину уже не было), 2 месяца назад пробурил скважину — на мой взгляд, все зависит от качества воды.

В нашем водопроводе вода: 1. Очень много ржавчины (сантехника за полгода вся рыжая). 2. Очень плохой напор весной и в начале лета, когда все начинают активно поливать огороды. 3. За эту воду надо платить

Вода в скважине: 1. Чистая, стоит только фильтр грубой очистки от песка. 2. Напор отличный в любое время. 3. Платить нужно только за электричество ,которое потребляет насосная станция.

Поэтому в моем случае я голосую за скважину Хотя конечно мороки с водопроводом гораздо меньше.. кран открыл и все. А мне еще гидроаккумулятор покупать, ставить доп.очистку воды для питья и т.д.