А мне так после многолетнего

#51922
ЗаецЗаец
Участник
  • Иглаково

А мне так после многолетнего мозголомства ваще по барабану из чего строить. Ну естественно речь идет о разумных пределах. Халява бы открылась да и денег бы хватило; кирпич, дерево, бетон, керамзит ….. Но теплостен Имхо входит в "неразумные пределы", ибо евойные косяки только слепой не увидит. НО. Был момент по первости когда начитамшись манагерщины таки очень неровно сопел по нему….. Физика …итить иху ….Никуды не денесси ………

Ну какой же горе-хозяин сознается, что когда-то в жизни допустил ошибку?

Есть такая жесткая печенька. Прямо таки: шаг влево, шаг вправо — расстрел ….. Самолюбство в крайней степени …..Жаль ….

. А по сути-то, слаще морковки ничего и не кушал. Из скворечника переехал в свой дом газобетонный. И довольный. А "что плохо, что хорошо", знаю только теоретически, что успокаиват мозг…..

Туточки Санеыч надо как раз мозг то и включать. То есть упражняться в наблюдательности. И можно на ровном месте буквально делать открытия. Имею в халупе несколько разных помещений из разных материалов и получаю гору пищи для размышлений и сравнений. Висят температурные датчики, меняется погода, времена года, солнце по разному светит ….. Короче если есть желание и крышу не сносит от самолюбия, можно чего то просечь.