А почему вы считаете что

#65586
Аватар
Аноним

А почему вы считаете что делать плитку самому — дорого? Купить формы пластиковые для плитки (11шт — 60 рублей), развести бетон, залил, высушил, уложил. Или я чего-то не понимаю?