Центр реабилитации нарко- и

#175621
МаксМакс
Участник
  • Берлинка

Центр реабилитации нарко- и алкоголезависимых, который появился в одном из частных домов поселка Апрель, сменит место. Данное представление организации внесла прокуратура, рассказали корреспонденту vtomske.ru в администрации Кировского района.

«Прокуратура внесла организации представление о закрытии. В течение трех месяцев им нужно найти другое место. Мы вместе с полицией выезжали в центр, договор на вывоз мусора со «Спецавтохозяйством» у них заключен, также организации было рекомендовано до конца этой недели заключить договор на канализование с «Томскводоканалом», — сказал наш собеседник.

Прокуратура Кировского района внесла представление реабилитационному центру ООО «Решение Томск», осуществляющему свою деятельность в жилом доме. В соответствии с гражданским и жилищным законодательством, размещение в жилом помещении предприятий, учреждений организаций допускается только после перевода такого помещения в нежилое. Однако оно не было переведено в разряд нежилых, то есть организация осуществляла деятельность незаконно. Ответ на представление мы уже получили. Они сообщили, что принимают во внимание все указанные в представлении недостатки, организация, возможно в короткий срок, подыщет помещение, чтобы переехать и соблюсти все нормы закона

По словам руководителя центра, организация уже нашла другое помещение, однако пока адрес неизвестен.

СЮРПИЗ !!  к кому едем?