Да уж видимо совсем за

ИмхоДом Форумы Да уж видимо совсем за

#35506
АватарАноним
Гость
  • Томск

Да уж видимо совсем за "живое" задели г-На и "его руководство"… такой шум подняли — аж грязи не видать стало…Я полагаю что здесь на форуме собрались люди исключительно компетентные в вопросах касательно Слободы и ее проблем и лишь только с целью порешать те вопросы которые поднимались на собраниях, которые все то же т. н. "руководство" не посещало. (может быть поэтому они и не в курсе всех проблем застройщиков???).

А вся болтовня директора опять свелась к рекламе все того же поселка Слобода + ссылка на сайт, который вы совсем забросили))) не работает обратная связь с покупателями???

И уж очень коробит "великий могучий русский язык" новоиспеченного директора — Вы  бы сначала в Worde набирали текстовочку — проверяли и вставляли — все глядишь подольше, но по-грамотнеее. "33 тысяче"…"поклеем"…и т.д.

to shwedt : "Да интересно какой у вас адрес раз уже не один год вы свои условия выполнили(интересно очень)?"….всем интересно — ))) но не рассказывайте — пусть страдают от незнания — ведь нас — выполнивших свои обязательства — много)))