Дмитрий (Зональный,

#95588
АватарOleg_Nik
Участник
  • Томск

Дмитрий (Зональный, 89832322396) — вычёркиваю из сегодняшнего списка.

Как развивается ситуация: утром связался с продавцом Дмитрием. Он пообещал отзвониться сразу, как только получит информацию по исправности кран-балки. Пока информациии нет, так как директор базы, где и хранятся трубы, не доехал сам ещё до работы и не знает, работает кран или нет. Ждём. Продавец предложил 89 трубу, но она почти в полтора раза больше весит (94 против 140 кг. за метр). Её можно загрузить без проблем с другого места хранения (район Причальной). Я не стал развивать эту тему на сегодняшний день, так как сильно много придётся быстро переигрывать и согласовывать. Это просто для информации.

Далее. Воровайщик (вчерашний) пока свободен и согласен ждать от нас заказа до 11.00. Сколько он сможет сам на себя закинуть на месте загрузки, если кран-балка так и не наладится — затруднился с ответом. Но точно не 12 тонн, ибо завалено посторонним металлом.

Пока вся информация. Как только всё сложится (или окончательно разладится) — обзвоню потенциальных участников сегодняшнего шабаша: или стартуем, или отбой.