Еще пара вариантов

#58465
NewsNews
Участник
  • Томск

Еще пара вариантов веранд-трансформеров:

Датский архитектор Хоффман Ду Жардан предлагает оригинальный вариант для тех, у кого нет балконов или кто не хочет «загружать» ими фасад здания – выдвижные конструкции Bloomframe. В сложенном виде они выглядят, подобно|похоже обычные окна. Когда же нужно вдохнуть финальный воздух или увеличить пространство|место помещения, конструкции выдвигаются наружу. Для этого навал только|едва нажать кнопку.

 

Разработчики утверждают, что выдвижные балконы абсолютно безопасны. Bloomframe состоят из трех компонентов: рамки, техники, управления – электронного и ручного. Балконы выполнены из прозрачного и прочного ламинированного стекла, окрашенных или анодированных алюминиевых деталей и стальных – оцинкованных, с порошковым покрытием или изготовленных из нержавеющей стали.

Размеры балконов могут быть подобраны индивидуально. Максимальная ширина конструкции составляет 3 м. Полезная площадь балкона в раскрытом состоянии – 262х105 см (ширина на глубину, в закрытом виде глубина составляет 32 см). Повышение|возвышенность балюстрады – 120 см. Вес конструкции – 650 кг. Балкон может выдержать несколько людей: допустимая задача на пол – 350 кг.

Складная веранда

Складная застекленная веранда OpenSun – хорошее умозаключение для владельцев загородных домов. OpenSun выпускается в двух вариантах: с углом обозрения в 180 и 360 градусов.

В первом случае веранда, пристраиваемая к дому, выполняет еще и функцию расширения помещений, во втором – выступает в роли самостоятельной конструкции, которую можно расположить, например, в саду, чтобы наслаждаться природой даже в плохую погоду.