Германская готовая раздвижная веранда для продажи в RU

ИмхоДом Форумы Cад, двор, гараж, баня… Германская готовая раздвижная веранда для продажи в RU

  • В этой теме 8 участников и 8 ответов.
Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #4854
    JohnJohn
    Участник
    • Аникино

    Раздвижная веранда из Европы, прозрачная алюминиевая конструкция жесткость которой рассчитана специально для климата России.

    Данная конструкция сделана для комфортного нахождения на любимой веранде в ненастную погоду, а в хорошую погоду функциональность конструкции позволяет открыть место для отдыха и? отдыхать под открытым небом. В торце предусмотрена дверь которой можно пользоваться в любое время? года.

    Видео — как это работает:

     

    #58458
    67popugaev67popugaev
    Участник
    • Степановка

    Непрактично, столько стекла быстро загрязнится — а мыть эту будку будет адъ!

    #58459
    ЗаецЗаец
    Участник
    • Иглаково

    Я понял. Это не крыло самолета. Это часть фюзеляжа. Видимо самолетные запчасти завозют под видом веранд; наверное так дешевше.

    #58460
    nosnos
    Участник
    • Наука

    а где продают? посмотреть бы, пощупать

    #58461
    не adminне admin
    Модератор
    • теперь см. Висариoн4

    В ролике сайт московского продавца — звонок им — дадут новосибирского или красноярского дистрибютора —- дальше дело техники

    #58462
    АватарDmitriy
    Участник
    • Томск

    Улыбнуло следующее: алюминиевая конструкция жесткость которой рассчитана специально для климата России.

    Раньше утепление специально для российского климата расчитывали, ну это понятно, у нас похолоднее будет чем в Германии, а теперь подишь ты и жесткость у нас особенная, наверное сейсмонеустойчивая или ещё какая там.

    #58463
    АватарOleg_Nik
    Участник
    • Томск

    Dmitriy, может имелась в виду жёсткость, рассчитанная на бОльшую снеговую нагрузку в России, по сравнению с Европой?

    По поводу ценника никто не узнавал?

    67popugaev верно заметил, мыть её — это вилы.

    #58464
    АватарАноним
    Гость
    • Томск

    а теперь подишь ты и жесткость у нас особенная

    а она везде особенная… хз как там с категориями и марками алюминия, но сталь применяется разная… я больше скажу — по СНиПу электродами которыми можно варить у нас, нельзя варить в Якутии, например.

    #58465
    NewsNews
    Участник
    • Томск

    Еще пара вариантов веранд-трансформеров:

    Датский архитектор Хоффман Ду Жардан предлагает оригинальный вариант для тех, у кого нет балконов или кто не хочет «загружать» ими фасад здания – выдвижные конструкции Bloomframe. В сложенном виде они выглядят, подобно|похоже обычные окна. Когда же нужно вдохнуть финальный воздух или увеличить пространство|место помещения, конструкции выдвигаются наружу. Для этого навал только|едва нажать кнопку.

     

    Разработчики утверждают, что выдвижные балконы абсолютно безопасны. Bloomframe состоят из трех компонентов: рамки, техники, управления – электронного и ручного. Балконы выполнены из прозрачного и прочного ламинированного стекла, окрашенных или анодированных алюминиевых деталей и стальных – оцинкованных, с порошковым покрытием или изготовленных из нержавеющей стали.

    Размеры балконов могут быть подобраны индивидуально. Максимальная ширина конструкции составляет 3 м. Полезная площадь балкона в раскрытом состоянии – 262х105 см (ширина на глубину, в закрытом виде глубина составляет 32 см). Повышение|возвышенность балюстрады – 120 см. Вес конструкции – 650 кг. Балкон может выдержать несколько людей: допустимая задача на пол – 350 кг.

    Складная веранда

    Складная застекленная веранда OpenSun – хорошее умозаключение для владельцев загородных домов. OpenSun выпускается в двух вариантах: с углом обозрения в 180 и 360 градусов.

    В первом случае веранда, пристраиваемая к дому, выполняет еще и функцию расширения помещений, во втором – выступает в роли самостоятельной конструкции, которую можно расположить, например, в саду, чтобы наслаждаться природой даже в плохую погоду.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Отвечать могут только зарегистрированные пользователи. Регистрацию можно получить в разделе "Клубная регистрация" или напишите ответ на вопрос "ЗАЧЕМ вам сюда?" на info(собака)imhodom.ru