GIDI написал: Знаете, мне
ИмхоДом › Форумы › Местные Темы › Застройка между Cтепановкой и Зональным под названием "Южные ворота" › GIDI написал: Знаете, мне
Знаете, мне есть на что потратить 30 тыс. За что отдавать 30? Сам строй, копи, бери кредит, плати… а потом построй и просто так отдай 30-ку? Ну нет уж. Ладно сейчас есть эти 30, а потом? пенсия, в 15 тыс? И что? Продавать и переезжать в дома для престарелых…похоже потом только на это и хватит?!
зачем вам в старости дом 200-300 квадратов? ) вы с ним и не справитесь все равно продавать. Или детям отдавать, и пусть дети платят.
Конечно, это не мое дело, на что люди деньги тратят, я и не об этом. А о том, что если уровень достатка позволяет построить себе дом 200-300 квадратов, стенания насчет ЛИШНИХ 30 тыщ в год считаю неоправданными. Это как купить большой джип, жрущий 20-30 литров на сотку, и жаловаться на дорогой бензин, так же логично лично у меня сочувствия не вызывает.