Ответ в теме: Залил фундамент и теперь

ИмхоДом Форумы земля и право Залил фундамент и теперь Ответ в теме: Залил фундамент и теперь

#33984
АватарTallinn
Участник
  • Томск

Столкнулся с проблеммой. есть участок с домом. находится в городе (район ул. Стародеповской). на участке запланировал еще с зимы ставить новый дом (старый остается). получил все тех условия (Гаи, горсвет и т.д.) сдали все доки в администрацию , а они тянут с решением… последняя бумажка которую необходимо было собрать это разрешение с Роспотребнадзора  о возможности ставить дом на бывшей так называемой промзоне… (район бывшего свинокомплекса) Бред какой то…в общем тянут резину.Сказали ли бы конкретно да — да нет — нет.

Есть сомнения по дальнейшему использованию нашей улицы. на градостроительном атласе г. Томска   http://map.admin.tomsk.ru/ на нашем участке улицы в разделе проекта планировки улично дорожной сети, четко видно что запроектирована развязка: мой участок в кольце… 

Как то затянулось все. ничего еще не предпринимал… хотя есть и желание и возможности (куплен материал…) но никак не хочется попасть в ситуцию которая произошла на Южной… Так что Жду Бумагу (разрешение) и переживаю что будет дальше.