kaifsheg написал:Гляньте

#23308
MagistrDevMagistrDev
Участник
  • Томск
kaifsheg wrote:
Гляньте ссылку, что я выше выкладывал. Там как раз про одноразовость. С чего они будут одноразовые? На моих глазах и АВВ горел. И шнайдер глючил.

брак бывает… вопрос количество брака у бренда(да некоторые марки дороже только из за бренда) у меня в шкафах управления либо силовых, из 20 штук втечении года порядка 10 выездов на объект по причине автоматов иек, чаще всего ложное срабатывание… это по автоматам, дальше пускателя фирмы ИЕК еще порядка 10 выездов в год, по причине не контакт, плохой контакт сследствие перегрев, и еще ченибудь, то есть за год… поэтому от марки иек в целом пришло отказаться( пользуюсь но крайне неохотно)

по поводу шнайдеров иеков и подобного, единственное что могу сказать что пускатели серии lc1e шнайдера полный аналог иека, мне кажеся и штампуют их в том же месте. в остальном, выезды на объект, чаще из за того что нагрузка вышла из строя, из за этого начинает срабатывать автоматика….

так что выбрать в магазине брак не брак не выйдет, тут только входе работы…. начинает глючить обычно когда ненадо и когда рядом нет….